Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 31.08.2021, 10:08   #11
serhio1
Рапидовод
 
Аватар для serhio1
 

Город: Ялта
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Клиника в Израиле

Лично я, если, конечно, доживу до девяноста лет, буду обеспокоен не обследованием в Израиле, а поиском подходящего места на кладбище. А вот корона вирус угрожает людям всех возрастов, вот, не знаю, вакцинируют ли настолько пожилых людей или нет?
serhio1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2021, 12:28   #12
Max4
Рапидовод
 
Аватар для Max4
 

Город: Канве
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Клиника в Израиле

Сегодня все люди обеспокоены короновирусом, и многие в раздумье, не могут определиться делать прививку или подождать. Пожилые люди, точно знаю не хотят вакцинироваться, потому что имеют уже свои сложные болезни и могут только себе навредить.
Max4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2021, 14:26   #13
serhio1
Рапидовод
 
Аватар для serhio1
 

Город: Ялта
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Клиника в Израиле

Цитата:
Сообщение от Dodon Посмотреть сообщение
Вы замечательный внук, что хотите любой ценой улучшить состояние здоровья своих пожилых дедушку и бабушку. Если они еще могут нормально перенести полет, отправляйте их в Израиль, где они получат хорошее лечение и смогут радовать вас еще много лет. В Израиле медицина на высшем уровне. Взять хотя бы прививки против коронавируса https://topclinic.ru/vakcinaciya-pro...le-23-06-2021/ На сегодняшний день 76 процентов взрослого населения страны привиты уже двумя прививками. У них уже практически работает иммунитет против этого заболевания.
Конечно, кто спорит, регулярное обследование организма необходимо. Я сам раз в год делаю ультразвуковое исследование, а раз в два года магнитно-резонансную томографию. О своем здоровье надо заботиться самостоятельно, надеюсь, это понятно всем.
serhio1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2021, 16:52   #14
Lana
Рапидовод
 
Аватар для Lana
 


Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 27

По умолчанию Re: Клиника в Израиле

Тоже думаю, что ради обычного обследования тащить стариков, которым за девяносто, заграницу не стоит. Обследоваться можно в одной из московских клиник, а отдохнуть где-нибудь в санатории и подлечиться заодно, если какие проблемы с легкими.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2021, 01:00   #15
Yorrik
Рапидовод
 
Аватар для Yorrik
 


Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 23

По умолчанию Re: Клиника в Израиле

Ради привики от коронавируса в израиль точно лететь не стоит.
Yorrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход