Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.06.2021, 10:23   #1
anri
Рапидовод
 
Аватар для anri
 

Город: moskwa
Регистрация: 06.11.2020
Сообщений: 21

По умолчанию светодиодные фары купить

Недавно меня угораздило попасть в аварию. Ущерб небольшой, но очень досадно. Были повреждены фары ближнего освещения. Помотался по ближайшим автосалонам, но найти подходящие фары не удалось. Городок у нас меленький и выбор для поиска небольшой. Ехать в областной центр накладно, дороже покупки получится. Вот и вспомнил о всемогущем интернете. Подскажите адрес надежного интернет магазина с хорошим ассортиментом фар для авто, буду очень благодарен! Желательно найти такой сервис, где есть возможность оформления доставки.
anri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2021, 12:08   #2
bekki
Рапидовод
 
Аватар для bekki
 


Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 16

По умолчанию Re: светодиодные фары купить

Жаль, конечно, не только что повреждены фары, а вообще то, что в аварию попали. По это еще и хорошо, что сами живы и здоровы, а фары можно купить. Я также советовала вам бы это сделать в интернет-магазине. Очень удобно, через пару дней товар будет у вас. Я часто пользуюсь услугами таких магазинов.
bekki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2021, 12:21   #3
Dodon
Новичок
 
Аватар для Dodon
 


Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 14

По умолчанию Re: светодиодные фары купить

От аварии никто не застрахован, ведь это дорога, где не всегда присутствует дружелюбное и уважительное отношение всех участников движения. Если сам бдительно едешь, то кто-то беспечный может создать аварийную ситуацию. Вы, действительно, малым отделались, ведь заменить фары не составит большого труда.
Dodon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2021, 12:25   #4
bekki
Рапидовод
 
Аватар для bekki
 


Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 16

По умолчанию Re: светодиодные фары купить

С вами, Dodon, соглашусь! Нужно уважать всех, кто едет рядом, тогда и аварий на дорогах будет меньше. А светодиодные лампы заменить не сложно, ведь их сейчас много разных продается. Кстати, может вы сможете подсказать автору этой темы, где можно купить через интернет-магазин качественные лампы на замену?
bekki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2021, 12:33   #5
Dodon
Новичок
 
Аватар для Dodon
 


Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 14

По умолчанию Re: светодиодные фары купить

Я светодиодные лампы через интернет-магазин еще не покупал, у нас есть большой магазин автотоваров и я там все приобретаю, но в интернете, я знаю, есть очень много магазинов по продаже разных аксессуаров для авто и мото, поэтому можно через поиск найти несколько магазинов и сделав сравнение в ценах, заказать себе фары.
Dodon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2021, 12:45   #6
bekki
Рапидовод
 
Аватар для bekki
 


Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 16

По умолчанию Re: светодиодные фары купить

Тогда вам повезло, что у вас есть такой магазин, где можно пойти и свободно купить для своего авто товары. Но у многих такой возможности нет, а если и есть какой-то небольшой магазинчик, то в нем совсем мало выбора. Поэтому интернет здесь всегда придет на помощь и предоставит возможность в популярном магазине https://farplan.ru/collection/led-fary купить все, что нужно. Притом, выбор фар просто огромнейший, и по цене и по качеству. Как говорится, можно купить все, что душа пожелает.
bekki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2021, 13:50   #7
Yorrik
Рапидовод
 
Аватар для Yorrik
 


Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 21

По умолчанию Re: светодиодные фары купить

Да теперь почти все можно купить через интернет-магазины и запчасти для авто в том числе. Что касается фар, то для ближнего света в основном теперь покупают светодиодные. Их и хватает надольше и освещение мощнее. Только не берите китайские из дешевых.
Yorrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход