Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.09.2021, 14:11   #1
Клуб
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 194

По умолчанию Сделать ремонт

Ремонт дома прямо уже напрашивается. А времени на его осуществление нету.
Клуб вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2021, 18:41   #2
Лурье
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 22.05.2021
Сообщений: 177

По умолчанию Re: Сделать ремонт

Ох, про ремонт напоминание прямо болезненное. Начать-то его делать я смог, только у меня это растянулось на уже полгода.
Лурье вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2021, 21:31   #3
Синт
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 22.05.2021
Сообщений: 168

По умолчанию Re: Сделать ремонт

Привет. Когда передо мной встал вопрос по ремонту в квартире, я быстро понял - не для меня это, слишком сложно. К счастью https://really-remont.ru/ делают ремонт прямо под ключ. То есть, берут все заботы об этом на себя.
Синт вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2021, 15:06   #4
Simone
Рапидовод
 
Аватар для Simone
 


Регистрация: 14.09.2021
Сообщений: 38

По умолчанию Re: Сделать ремонт

Если вы всё таки решились на ремонт, тогда вам нужно для начала обратиться в компанию Велемстрой и заказать дизайн интерьера под ключ . Тогда у вас будет перед глазами чёткий план ремонта, и вы сможете определиться когда это лучше начать, так будете понимать сколько это займёт времени и что для этого надо.
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2021, 13:39   #5
Rapid777
Новичок
 


Регистрация: 15.10.2021
Сообщений: 5

По умолчанию Re: Сделать ремонт

А мы уже закончили с ремонтом, сейчас обустраиваем дом и создаем уют. Жена на сайте https://m39.com.ua/ заказала необычные картины и карту мира из натурального дерева. Товар пришел быстро и полностью подошел к нашему интерьеру, а качество на высоте.
Rapid777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2021, 21:31   #6
slavapaleshev
Рапидовод
 

Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.11.2021
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Сделать ремонт

Штукатурка стен под обои, это важный этап отделочных работ и это сильно повлияет на дальнейшее обустройство квартиры. Так что решайте сами, сэкономить на создание "коробки" при штукатурных работ или со временем это вам встанет в 5 раз дороже, т.к прийдётся все сбивать
Искать специалистов для ремонта нужно на строительных площадках. Там можно узнать стоимость услуг и найти контакты для связи с менеджером.
По своему опыту рекомендую вам обратиться в компанию https://100spb.ru/ и там посмотреть цены за ремонт квартиры. Также на сайте есть контакты для связи и вся необходимая информация по работе.

Стройматериалы для штукатурных работ СПб
Современные строительные материалы способны воплотить в реальность любой оригинальный проект. Например Кнауф МП-75 плюс позволяет выровнивание по маякам вручную и устранить самые разные неровности и углубления ремонта на стене в короткий срок. Уже через 24 часа после нанесения штукатурки машинным способом в Санкт-Петербурге плюс стены можно клеить. красить или дополнительно
slavapaleshev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2022, 17:16   #7
fomin.4leksei
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для fomin.4leksei
 


Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 101

По умолчанию Re: Сделать ремонт

В прошлом месяце нам достался по наследству дом в подмосковье. Хочу привести его в порядок, но заниматься самому не получится. Поэтому хотелось бы найти специалистов для ремонта загородного дома под ключ в МСК.
fomin.4leksei вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2022, 21:02   #8
andruxa77
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 28.02.2022
Сообщений: 101

По умолчанию Re: Сделать ремонт

Приветствую. Специалистов сейчас очень много, но вот только не всех их можно так назвать.. если вы понимаете, о чем я!) Лучше выбирайте надежные и проверенные компанию для дорогостоящего ремонта, чтобы в конечном результате получить качественно выполненную работу. В Москве совету обратиться в ГК Фундамент, они сделали ремонт в нашей квартире под ключ и сейчас занимаются ремонтом загородного дома. После того, как я увидел финальный результат в квартире, то понял, что у ребят руки из нужного места растут, и решил внести предоплату за ремонт дома. Вообще можно рассчитываться и по окончанию работы, но если внести предоплату получите скидку в 10%.
andruxa77 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2022, 15:15   #9
lumex
Новичок
 


Регистрация: 29.11.2022
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Сделать ремонт

Да, со временем конечно проблема.. Я ремонт у себя в квартире ремонт делал около полугода. По выходным, и один раз на неделю отпуск брал. Приходилось жить в ремонте.. Ну чтож зато ремонт сделал. Бетон кстати заказывал в компании Мосавтобетон Доставку осуществили точно в срок, цена и качество очень порадовали
lumex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2023, 13:00   #10
sarge
Ветеран Клуба
 

Город: Москва
Регистрация: 07.10.2020
Сообщений: 794

По умолчанию Re: Сделать ремонт

Цитата:
Скоро тоже приступать к ремонту буду. Единственное надо будет только стройматериалом запастись
Могу посоветовать проверенного поставщика материала Снабстрой, у которого сам закупаюсь. Недавно я там лиственницу сибирскую заказывал и утеплитель покупал. Доставили всё это добро прямо до объекта. Материал отличного качества, никаких нареканий нет. Запишите контакты, может тоже решите обратиться туда, приобрести, что вам нужно для стройки.
sarge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход