Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.02.2014, 16:01   #1
mishanea
Новичок
 

Город: Кишинев
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 1

По умолчанию Индикация расхода топлива

Приобретена шкода Рапид, самой базовой комплектации. Нет индикации расхода топлива на дисплее, что было ранее на бюджетной Фабии и на Октавии тур. Даже рычаг омывателей стекол не имеет доп. кнопок, только на самом панельном табло кнопка сброса и кнопка выбора, но кроме пробега, редактирования времени, нет ничего. Как можно вывести индикацию расхода? Секреты, коды? Или более глобальная замена панели??? Спасибо заранее за ответы !
mishanea вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 08:31   #2
Александр
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Александр
 
Имя: Александр
Город: Москва
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 78

По умолчанию Re: Индикация расхода топлива

mishanea, у вас нет maxidota, соответственно и нет индикации расхода топлива. У всего ВАГа так
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2014, 23:36   #3
Армен
Новичок
 

Город: Майкоп
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 8

По умолчанию Re: Индикация расхода топлива

да на самом деле индикатор расхода отсутствует ,есть альтернатива поставить приборы от поло GT там вам только расход будет но и температура мотора и температура ОЖ и многое другое
Армен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2014, 22:48   #4
Egoshua69
Новичок
 

Город: Киев
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Индикация расхода топлива

Добрый день. Про замену приборки от поло GTI на поло седан я надыбал тут (тыць)Приборка от Polo R-Line: установка и возможные проблемы
и тут (тыць) https://www.youtube.com/watch?v=JqyQegq3GKQ
У меня тоже база - Актив 1.6. А по ссылкам меняли типа на седане - аналог Амбишина? Насколько я понимаю, шкода и WV всё же имеют отличия по мозгам - прошивке? Или нет? Также по мозгам и комлектации имеются отличия у шкоды Актив и Амбишин (та же голова и блок комфорта, компьютера нет в Активе). Я так понял, что придётся что то добавлять? Блок комфорта так точно есть разница.
Сама замена очень интересует. В Украине пока не стыкался. Буду пробивать. Если нарвусь - сообщу особенности. Уже интересовался про добавление блока комфорта, проводки, двух моторов и какого то прибора ещё всего лишь для установки сзади стеклоподъёмников вместо вёсел. Подсчитали - около 8-11 тыр. гривен с работой у официалов (Прага Авто на окружной). И то, не уверены что пройдёт.
Egoshua69 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2014, 16:24   #5
saurus
Рапидовод
 

Город: Азов
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Индикация расхода топлива

А без замены приборки при помощи VAG-VOM это сделать невозможно?



__________________
Skoda Rapid Active 1.6
saurus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2015, 13:04   #6
MaximusKrs
Новичок
 
Имя: Макс
Город: Москва
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 8

По умолчанию Re: Индикация расхода топлива

просветите меня, если я на комплектацию актив поставлю приборку с максидот, с какими проблемами столкнусь, и что еще прийдется докупать
MaximusKrs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход