Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.08.2022, 21:09   #1
МнимЫй
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для МнимЫй
 

Город: ХХХ
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 83

По умолчанию Путешествия

Форумчане куда можно рвануть на отдых сейчас? Вначале думаем в Питер к друзьям, они давно зовут. Но что там посмотреть можно в первую очередь? А потом еще остается неделька, вот затрудняемся продумать дальшейшее место для поездки.
МнимЫй вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2022, 21:14   #2
BedBoy
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для BedBoy
 


Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 62

По умолчанию Re: Путешествия

В Питере куда не пойдешь везде Вам будет интересно, если Вы едете туда впервые. Думаю что обязательно Вы должны посетить Петергоф, он по праву самый красивый.
BedBoy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2022, 21:26   #3
Gudvin
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Gudvin
 

Город: Весь мир
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 57

По умолчанию Re: Путешествия

Согласен с тем, что Петергоф стоит посмотреть в первую очередь. Но прогулка туда еще больше запомнится если Вы прокатитесь туда на комфортабельном Метеоре, билет можно кстати заказать онлайн сразу на сайте https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . Вечером кстати Питер особенно красив и сверкает яркими огнями.
Gudvin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2022, 21:30   #4
Чалыков
Рапидовод
 
Аватар для Чалыков
 

Город: XXX
Регистрация: 02.07.2022
Сообщений: 26

По умолчанию Re: Путешествия

В Питер сейчас многие едут, там можно и посмотреть красивые места и отдохнуть с комфортом, ведь не все любят отдыхать на море. Лично я предпочитаю более активный отдых.
Чалыков вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2022, 21:40   #5
Maslikoff
Рапидовод
 
Аватар для Maslikoff
 

Город: Ч
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 47

По умолчанию Re: Путешествия

Для того чтобы не переплачивать туроператору можно выбрать маршрут поездки самостоятельно и заранее купить билеты, забронировать жильё , изучить кафе поблизости, где можно вкусно перекусить. Вот я именно так и делал и поверьте сэкономил чуть ли не половину суммы от цены тура. А летел я из Москвы в Ташкент, кстати авиабилеты без проблем я заказал вот тут http://svyaznoy.travel/MOW/TAS
Maslikoff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2024, 13:17   #6
Rublik
Ветеран Клуба
 

Город: Москва
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 424

По умолчанию Re: Путешествия

Отдых в Эко-отеле Плавное течение https://techenie.ru/ стал незабываемым опытом! Замечательные коттеджи с панорамными окнами, современным дизайном и всем необходимым. Мы наслаждались потрясающими видами Можайского водохранилища и комфортом в каждой детали. Сервис на высоте, атмосфера природы и уюта. Благодарим за отличное время!
Rublik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход