Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 04.10.2016, 18:08   #1
Есауп
Новичок
 
Имя: Петр
Город: самара
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 3

По умолчанию стук при вращении рулевого колеса

много написано про стук в рулевой рейке. Я столкнулся с другой проблемой, а именно: после поворота руля в любую сторону на 90 градусов в начале вращения в обратную сторону слышен стуки и удар в рулевое колесо. При езде не чувствуется, но при парковке очень слышен. После обращения к дилеру мне поменяли рейку, но каково было разочарование когда я понял, что стук не исчез. При повторном обращении меня пытались убедить , что это нормально для дешевой рапидовской рейки. Буду благодарен за информацию по существу. Может кто то сталкивался с такой проблемой.
Есауп вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2017, 18:00   #2
Есауп
Новичок
 
Имя: Петр
Город: самара
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 3

По умолчанию Re: стук при вращении рулевого колеса

Продолжу историю со стуком в рулевом механизме. При прохождении ТО-1, еще раз поднял вопрос о стуке. Мастер признал что стук имеет место. Вообщем если коротко, то в итоге поменяли в сборе рулевую колонку с элктроусилителем и рулевыми валами. Вот так я вылечил стук который изводил меня 12000 км.Не могу не выразить респект дилеру Автомир Богемия , при чем покупал авто не у него.Так что бодайтесь и не сдавайтесь. В моем случае в процессе выявления неисправности бы ли поменяны рулевая рейка и рулевая колонка, а это хорошие деньги.Всем удачи.
Есауп вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход