Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.01.2012, 23:12   #1
Sallivan
Рапидовод
 


Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 21

По умолчанию

Очень часто слышу мнение, что обслуживать машину на авторизованном СТО очень дорого и не очень быстро. Знаю таких, которым и гарантийное обслуживание не повод ехать на СТО к дилеру. А что вы скажете по этому поводу? Где лучше обслуживать автомобиль?
Sallivan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2012, 11:44   #2
Тёма
Рапидовод
 


Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 24

По умолчанию

Я предпочитаю и могу себе позволить обслуживать машину у дилера. По крайней мере будет кому предъявить претензии в случае чего.
Тёма вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 16:14   #3
Niko
Рапидовод
 


Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 18

По умолчанию

Пока машина на гарантии, я лучше буду ездить на авторизованное СТО. Кстати, с чего вы взяли, что обслуживаться у дилера долго и дорого?
Niko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2012, 01:09   #4
Александр
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Александр
 
Имя: Александр
Город: Москва
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 78

По умолчанию

Ну, тут и спорить нечего, у дилера обслуживаться всегда было дорого. У меня, например, есть знакомый, который держит СТО, у него демократичные цены и хорошее обслуживание, поэтому я предпочитаю делать то у него.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012, 17:24   #5
VODILA
Новичок
 


Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 10

По умолчанию

Застрахованные автомобили должны обслуживаться только на тех станциях, которые обозначены в договоре о страховании или авторизованы дилером. Если же машина не на гарантии и не застрахована, выбор велик - от фирменных сервисных станций до ближайшей гаражной мастерской.
VODILA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2012, 16:35   #6
сталкер
Новичок
 


Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 11

По умолчанию

Обслуживать машину конечно же дороже у официального дилера,но по мне как то спокойнее,обслуживаюсь только у официалов,считаю экономить не стоит на этом.
сталкер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2012, 16:37   #7
сталкер
Новичок
 


Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 11

По умолчанию

Обслуживать машину конечно же дороже у официального дилера,но по мне как то спокойнее,обслуживаюсь только у официалов,считаю экономить не стоит на этом.
сталкер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2012, 17:15   #8
Григорий
Рапидовод
 


Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 22

По умолчанию

Я обслуживаюсь на СТО у знакомого. Обслуживаться у дилера, для меня дорого. А знакомый достаёт эти же детали, но чуть дешевле. Да и за работу столько денег платить не надо. А если бы была возможность- первое время катался бы на обслуживание к дилеру.
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2012, 16:33   #9
Вольдемар
Рапидовод
 


Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sallivan
Очень часто слышу мнение, что обслуживать машину на авторизованном СТО очень дорого и не очень быстро. Знаю таких, которым и гарантийное обслуживание не повод ехать на СТО к дилеру. А что вы скажете по этому поводу? Где лучше обслуживать автомобиль?
Если честно, то первый раз о таком слышу. Обслуживаю машину на авторизованном СТО 2 года. Никаких проблем не возникало. Быстро, качественно и с гарантией. Обращался не часто. Думаю, как раз по той причине, что делают всё качественно.
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2012, 08:58   #10
Челяба
Новичок
 

Город: Челябинск
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Где предпочтительнее обслуживать автомобиль?

После того как автосервис сильно накосячил, обращаюсь только к официалам. У них за ту же работу даже дешевле вышло. И система скидок имеется. И используют специнструмент, а не только гайковерт. Да и при продаже будет плюсом то что обслуживался у официалов.
Челяба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход