Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2019, 14:30   #1
ATOMs
Бывалый Рапидовод

По умолчанию “АВТОПИЛОТ” Сеть автосервисов по Москве и МО|VIP-карта всем

Подробнее https://autopilot-sto.ru/vip/
ATOMs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 14:38   #2
Алексей Валерьевич
Бывалый Рапидовод

По умолчанию Re: “АВТОПИЛОТ” Сеть автосервисов по Москве и МО|VIP-карта всем

Отзыв: Автосервис "Автопилот". Приезжал не на рапиде, а на лансере месяц назад где-то

ДОСТОИНСТВА:
классные лозунги все по честному, большой спектр услуг, вежливый оператор

НЕДОСТАТКИ:
плевать на клиентов, впаривают свои запчасти, отказываются принимать в записанное время, когда не нравятся работы
После замены оулевой рейки, руль стоял под углом, поскольку нельзя его выставить ровно без стенда сход развала, да и колеса в разные стороны смотрели... к сожалению в сервисе, где меняли рейку на контрактную не было стенда, стал искать в интернете... Нашел эту компанию "все по честному" оператор принял заявку назначил время 12:30 15.05.18 в сервисе на Вавилова, сообщил цену отдельно на сход развал и отдельно за выставить руль...
Приехал к этому времени, а мне мастер приемщик и говорит "что же вы руль не выставили там где рейку меняли? не примем вас, программа для стенда обновляется, а вы же торопитесь, а там не меньше часа ждать. вы должны понимать, что долго это " на мое замечание, что вопрос почему я обратился к ним в целом не корректен, и никак не объясняет, почему меня не уведомили по телефону о невозможности произвести работы (я подбил весь день и затратил полчаса на дорогу к ним). на что он мне парировал, что нормальный вопрос, а что мне не перезвонили, это не его вина, а оператора... Когда я спросил во сколько стенд свободен будет, он сказал вечером около 19, я сказал, что приеду, но подозревая, что он просто на отвали сказал попросил его посмотреть есть ли ия у него в программе записи, ии о чудо - он назвал мое имя...

то есть мастер знал к скольким я приеду, мой телефон, как меня зовут, какие мне работы нужны, но решил не париться и не звонить, а отказать при моем личном визите

подозревая, что в 19 мне так же скажут по новой, я набрал оператору Алексею, которого попросил прокомментировать и подтвердить, что меня действительно записали на 19. оператор пообещал все выяснить и перезвонить через 10 минут, однако не перезвонил ни сразу ни в 19 вечера, совсем не перезвонил...

пока был в салоне наблюдал картину, как клиента грузили своими запчастями, ссылаясь что только на них дают гарантию... какую они могут давать гарантию, если для них перекинуть руль проблема и они шлейф боятся порвать?

а уж как они кинули меня в качестве своего клиента, когда им не захотелось объяснять свою неи компетентность или работать на свой страх и риск указывает на клиентоориентированность, исходя из которой можно сделать вывод о том как они будут клиентоориентированы в случае гарантийного обращения
Время использования: неделя
Стоимость: 3000 р.
Год посещения: 2019
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Москва
Город или поселок: Москва
Улица: Вавилова
Дом №: 9а стр11
Общее впечатление: отвратительно

Rapid 2016 active 1.6МТ 90л, колеса штамповки R14 175/70 и R15 195/65 Pirelli, пробег 120.000км
Алексей Валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра