Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 29.12.2015, 22:46   #11
Dikey2000
Ветеран Клуба
 
Имя: Дмитрий
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 373

По умолчанию Re: Установил магнитолу Swing на шкоду рапид 2016 года. Зелёная подсветка клавиш морг

Цитата:
Сообщение от Rapido Посмотреть сообщение
Готов приобрести магнитолу swing 2016 модельного года для рапида.
Думаю проблему это не решит. Магнитолу скорее всего надо в компе авто прописывать. У Вас похоже обычный iso-разъём стоит. Судя по распиновкам (взятых из инета),подсветка на свинге по кан шине включается. К сожалению утверждать не могу,так как не "пощупать" руками.



__________________
1.6MPI,105HP,5MT,Active
Dikey2000 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2015, 01:15   #12
Rapido
Новичок
 

Город: Москва
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 9

По умолчанию Re: Установил магнитолу Swing на шкоду рапид 2016 года. Зелёная подсветка клавиш морг

99% мастеров говорят что это решит проблему. у меня рапид 2016 модельного года, и нужен мне swing 2016 модельного года. и чтобы он был подключён к автомобилю напрямую, а не через какие то переходники. а сейчас у меня свинг 2015 модельного года и подключён через переходник. Посоветуйте, кому можно показать машину, чтобы он смог исправить эту проблему.
Rapido вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2015, 05:23   #13
Dikey2000
Ветеран Клуба
 
Имя: Дмитрий
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 373

По умолчанию Re: Установил магнитолу Swing на шкоду рапид 2016 года. Зелёная подсветка клавиш морг

Цитата:
Сообщение от Rapido Посмотреть сообщение
99% мастеров говорят что это решит проблему. у меня рапид 2016 модельного года, и нужен мне swing 2016 модельного года. и чтобы он был подключён к автомобилю напрямую, а не через какие то переходники. а сейчас у меня свинг 2015 модельного года и подключён через переходник. Посоветуйте, кому можно показать машину, чтобы он смог исправить эту проблему.
В атвтомобиле,который с салона без музыки,обычно стоит разъём "iso",а в авто с музыкой стоит разъём "vag" и две антенны. Думаю замена одного свинга на другой не решит проблему.



__________________
1.6MPI,105HP,5MT,Active
Dikey2000 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2015, 05:36   #14
Rapido
Новичок
 

Город: Москва
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 9

По умолчанию Re: Установил магнитолу Swing на шкоду рапид 2016 года. Зелёная подсветка клавиш морг

Работник официального сервиса доступно и наглядно мне объяснил- на рапид 2015 года надо установить свинг 2015 года, на рапид 2016 года надо установить свинг 2016 года и тогда всё будет работать корректно. Со всякими переходниками и эмуляторами, ничего корректно работать не будет. это слова работника официального сервиса шкода
Rapido вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2015, 16:05   #15
Dikey2000
Ветеран Клуба
 
Имя: Дмитрий
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 373

По умолчанию Re: Установил магнитолу Swing на шкоду рапид 2016 года. Зелёная подсветка клавиш морг

Цитата:
Сообщение от Rapido Посмотреть сообщение
Работник официального сервиса доступно и наглядно мне объяснил- на рапид 2015 года надо установить свинг 2015 года, на рапид 2016 года надо установить свинг 2016 года и тогда всё будет работать корректно. Со всякими переходниками и эмуляторами, ничего корректно работать не будет. это слова работника официального сервиса шкода
Под "наглядно" я понимаю что,он при Вас поставил магнитолу 16-го года (без переходников и эмуляторов) и она работала без глюков. В моём Рапиде 14-го года "Актив" стоит ISO-разъём,совместить его с любой штатной магнитолой невозможно без переходника. А ещё на первом ТО,вместо масла (по инструкции VW 502 00),залили масло VW 504 00. У дилера тоже люди работают. В любом случае желаю Вам успеха и не выкинуть деньги за зря.Честно говоря,я бы поставил стороннюю магнитолу на Андроиде скажем.



__________________
1.6MPI,105HP,5MT,Active
Dikey2000 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.01.2016, 05:35   #16
Rapido
Новичок
 

Город: Москва
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 9

По умолчанию Re: Установил магнитолу Swing на шкоду рапид 2016 года. Зелёная подсветка клавиш морг

В принципе я об андроиде тоже думал, но только есть два минуса. первый в том что я на драйв2 читал что один чувак поставил андроид и он не корректно работал, и в итоге он вернул штатную свинг. во вторых не все андроиды идеально вписываются в дизайн автомобиля. часто подсветка бывает другого цвета. и вообще пластик другой (не рапидовский)
Rapido вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2016, 12:46   #17
Sergei
Новичок
 

Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Установил магнитолу Swing на шкоду рапид 2016 года. Зелёная подсветка клавиш морг

Я тоже в декабре 15-года купил шкоду рапид,мне установили 1-диновую то ли sony не помню,хочу поставить что нить родное оригинальное....не подскажите у вас что нибудь получилось с магнитолой?
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2016 , swing , аудиосистема , магнитола

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход