Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 26.06.2017, 20:04   #91
Fed
Новичок
 

Город: Знаменск
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Нештатная магнитола

Добрый день! Поделись опытом. Сам в такой ситуации - Rapid - 2017, хочу поставить 1 din Pioner, но чем больше изучаю тему подключения - теи больше задумываюсь. Я так понял, что Вы знаете решение этой проблемы - поделитесь!
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2017, 20:12   #92
URI
Бывалый Рапидовод
 

Город: Северодвинск
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 163

По умолчанию Re: Нештатная магнитола

Я приобрел магнитолу Пионер и столкнулся с проблемой ее подключения.тот разьем .что был под крышкой ни как не совпадал с разьемами магнитолы.обратился к официалам.они сказали .что без шнуров которые можно купить ТОЛЬКО У НИХ не подключить.Короче я по простоте душевной купил у них эти шнуры переходники за 2700 и впоследствии удачно все подключил.как то так!
URI вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2017, 20:59   #93
Семен Суворов
Новичок
 

Город: Воронеж
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Нештатная магнитола

есть переходник с ISO магнитолы на штатный разъём аудиоподготовки - Intro VW 15. Однако я столкнулся с определённой трудностью
Семен Суворов вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2017, 04:59   #94
Dikey2000
Ветеран Клуба
 
Имя: Дмитрий
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 373

По умолчанию Re: Нештатная магнитола

Цитата:
Сообщение от URI Посмотреть сообщение
Я приобрел магнитолу Пионер и столкнулся с проблемой ее подключения.тот разьем .что был под крышкой ни как не совпадал с разьемами магнитолы.обратился к официалам.они сказали .что без шнуров которые можно купить ТОЛЬКО У НИХ не подключить.Короче я по простоте душевной купил у них эти шнуры переходники за 2700 и впоследствии удачно все подключил.как то так!
Вас успешно развели рублей так на 2200.



__________________
1.6MPI,105HP,5MT,Active
Dikey2000 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2017, 05:08   #95
Dikey2000
Ветеран Клуба
 
Имя: Дмитрий
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 373

По умолчанию Re: Нештатная магнитола

Для подключения магнитолы 1DIN не штатной достаточно найти плюс и массу и выходы на динамики. На фото выше выходы динамиков колодка А, масса 31Grd, плюс это 30 vbat. В шлейфе магнитолы параллелятся красный и жёлтый провод(магнитола будет не зависима от замка зажигания),либо ищем плюс по зажиганию и на него кидаем красный провод с магнитолы. И ещё не ленитесь выкладывать фото того что у Вас имеется. Разьёмы- переходники,проводка меняется часто и не каждому может подойти совет.



__________________
1.6MPI,105HP,5MT,Active
Dikey2000 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2017, 19:05   #96
Ambition plus
Рапидовод
 
Имя: Алексей
Город: Москва
Регистрация: 26.08.2017
Сообщений: 35

По умолчанию Re: Нештатная магнитола

Всем привет! Решился я замутить замену головы. Общался с разными продаванами и в итоге пал выбор на (Штатная магнитола RedPower 31004 IPS Volkswagen (8 Дюймов)) и (Переходная рамка Intro RSC-8676 A7 для Skoda Octavia 2013+ (A7)).
Поехал купил все это и из-за нововведения предустановленной системы Глонас сам ставить не стал, а обратился к установщику. В итоге заменили находящейся в комплекте с магнитолой CAN на Фольц-кий от Гольфа 7 и установили умный проводок. Который наш глонас лечит. Остальное всё не сложно. Рамку немного доработали. И всё работает.Кнопки на руле тоже. Сейчас в свободное время настраиваю под себя.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  



__________________
Ambition+ 1,6 MPI 110 л.с. 6-авт
Ambition plus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2018, 17:43   #97
Andrey.T
Новичок
 
Аватар для Andrey.T
 


Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Нештатная магнитола

Цитата:
Сообщение от Ambition plus Посмотреть сообщение
Всем привет! Решился я замутить замену головы. Общался с разными продаванами и в итоге пал выбор на (Штатная магнитола RedPower 31004 IPS Volkswagen (8 Дюймов)) и (Переходная рамка Intro RSC-8676 A7 для Skoda Octavia 2013+ (A7)).
Поехал купил все это и из-за нововведения предустановленной системы Глонас сам ставить не стал, а обратился к установщику. В итоге заменили находящейся в комплекте с магнитолой CAN на Фольц-кий от Гольфа 7 и установили умный проводок. Который наш глонас лечит. Остальное всё не сложно. Рамку немного доработали. И всё работает.Кнопки на руле тоже. Сейчас в свободное время настраиваю под себя.
Ну, и как Вы оцените качество звучания данного ГУ?
Andrey.T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2018, 18:48   #98
Ambition plus
Рапидовод
 
Имя: Алексей
Город: Москва
Регистрация: 26.08.2017
Сообщений: 35

По умолчанию Re: Нештатная магнитола

Цитата:
Сообщение от Andrey.T Посмотреть сообщение
Ну, и как Вы оцените качество звучания данного ГУ?
Звучание лучше штатной головы. Не жалею. Была проблема с CAN рекордером. Заменили по гарантии.



__________________
Ambition+ 1,6 MPI 110 л.с. 6-авт
Ambition plus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2018, 10:30   #99
Ambition plus
Рапидовод
 
Имя: Алексей
Город: Москва
Регистрация: 26.08.2017
Сообщений: 35

По умолчанию Re: Нештатная магнитола

Доброго всем времени!
Хочу немного поделиться своим мнением по замене ГУ штатного на другое.
Пользовал устройство уже три месяца. Да, это не мобильный телефон на Андроиде, но полноценный развлекательный комплекс. Музыка и радио качество намного лучше штатного. Особенно музыка в формате FLAC. Большое количество настроек звука. Переходы все чувствуются. Ютюб- на ходу работает чётко. (Оператор Мегафон). Навигация, громкая связь, камера заднего вида, OBD-II и другие приложения. Эмоции только положительные. Своих денег стоит.



__________________
Ambition+ 1,6 MPI 110 л.с. 6-авт
Ambition plus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2018, 13:23   #100
Авиатор
Рапидовод
 


Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 26

По умолчанию Re: Нештатная магнитола

Цитата:
Сообщение от Dikey2000 Посмотреть сообщение
Для подключения магнитолы 1DIN не штатной достаточно найти плюс и массу и выходы на динамики. На фото выше выходы динамиков колодка А, масса 31Grd, плюс это 30 vbat. В шлейфе магнитолы параллелятся красный и жёлтый провод(магнитола будет не зависима от замка зажигания),либо ищем плюс по зажиганию и на него кидаем красный провод с магнитолы. И ещё не ленитесь выкладывать фото того что у Вас имеется. Разьёмы- переходники,проводка меняется часто и не каждому может подойти совет.
Доброго дня! Подскажите плиз, при установке нештатной магнитолы(в моём случае Соня) в шлейфе имеется провод "электрика антенны". Касаем он активной антенны или для автоматического выхода-сие мне неизвестно, задействовать ли его? Сам в таких вопросах-чисто со словарём, Рапид 17 года, колодка идентична напечатанной выше.
Спасибо
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автомагнитолы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход