Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 25.08.2020, 11:31   #81
shurapu
Новичок
 

Город: Пермь
Регистрация: 25.08.2020
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Дребезги, сверчки, скрип в салоне

Ребят, подскажите, видел в каких-то комплектациях rapid 2g серые(темные) вставки в панель приборов в салоне вместо светлых, может кто подскажет, где такие заказать или артикул?

Последний раз редактировалось shurapu; 25.08.2020 в 11:38.
shurapu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2020, 16:20   #82
sarge
Ветеран Клуба
 

Город: Москва
Регистрация: 07.10.2020
Сообщений: 791

По умолчанию покупка нового автомобиля

Цитата:
Прямо из салона выехал и начало скрипеть в районе приборной панели и рулевой колонки, вся эйфория от покупки нового автомобиля сразу же прошла, даже обидно стало до этого ездил на Ford Fusion и Лада Vesta SW такого не было, даже на Ладе не чего не скрипело! Через несколько дней заехал к дилеру, пожамкали пластиковые накладки у приборки вроде бы перестало, но через 2 км сверчок вернулся, записался снова к дилеру, пусть вскрывают и разбираются.

Не только у вас так. У меня тоже то одна запчасть сломается, то другая из строя выйдет. В общем, намучился я с ним уже. Решил, что буду шкоду продавать и вместо неё покупать другое транспортное средство. Присматриваюсь сейчас к HYUNDAI Solaris https://www.avtogermes.ru/sale/hyundai/solaris/ . У брата такой же автомобиль, никаких с ним проблем у него нет, за время эксплуатации не ломался. Вот и я думаю приобрести аналогичное транспортное средство.
sarge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход