Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 27.12.2011, 19:18   #1
Антон Новосибирск
Рапидовод
 
Имя: Антон С.

Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 30

По умолчанию

Предлагаю разбить данный раздел форума на подразделы по регионам. Уже предварительно можно начать обсуждать местных дилеров Шкоды. Я про нашего новосибирского (Альт-Парк) много нехорошего слышал. А ведь с новой машиной, как никак, придется зависить от него.
Антон Новосибирск вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2011, 19:44   #2
Паровоз
Новичок
 
Имя: Евгений

Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 7

По умолчанию

Поддерживаю!
У меня у прошлой гражданской жены одно время была Октавия. Так что я могу много историй рассказать про московские сервисы по Шкодам (официальные и нет). В частности, про такие, куда вообще соваться не стоит.
Паровоз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 16:17   #3
Niko
Рапидовод
 


Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паровоз
Поддерживаю!
У меня у прошлой гражданской жены одно время была Октавия. Так что я могу много историй рассказать про московские сервисы по Шкодам (официальные и нет). В частности, про такие, куда вообще соваться не стоит.
Ну так милости просим на обсуждение. Думаю, что многим будет интересно и полезно узнать о недобросовестных работниках и не соответствующем сервисе.
Niko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2012, 17:17   #4
Григорий
Рапидовод
 


Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паровоз
Поддерживаю!
У меня у прошлой гражданской жены одно время была Октавия. Так что я могу много историй рассказать про московские сервисы по Шкодам (официальные и нет). В частности, про такие, куда вообще соваться не стоит.
С удовольствием прочту ваши отзывы. Хотелось побольше узнать о сервисах и официальных, и нет. Какие расценки? Какое качество обслуживания? Т.к. собираюсь покупать Рапид, готовлюсь к обслуживанию авто заранее)))
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход