Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.01.2021, 19:01   #1
nmsrtrbozk
Бывалый Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 11.09.2020
Сообщений: 110

По умолчанию Продажа рулевых реек и насосов ГУР в компании «Reika-shop»



Когда на моем автомобиле начала протекать рулевая рейка, то я понял, что в ближайшее время придется серьезно потратиться на ремонт. Временно удалось решить данную проблему регулярным пополнением уровня жидкости в бачке, но с каждым днем ее расход увеличивался.

В результате я занялся поиском наиболее подходящей детали, и понял, что найти ее будет весьма непросто. Мой автомобиль был куплен в США, и здесь запчастей для него было крайне мало. В процессе поисков я наткнулся на официальный сайт компании «Reika-shop», которая удивила меня тем, что занимается только лишь этой категорией запчастей, но предлагала невероятный выбор реек для разных автомобилей.

Я решил рискнуть, сразу же позвонил менеджеру компании, и оказалось, что деталь для моего автомобиля не только имеется в наличии, но и стоит не так уж и дорого. Я оформил заказ, и уже через несколько дней смог привезти машину на сервис и избавиться от необходимости постоянно контролировать уровень жидкости и бояться того, что гидроусилитель выйдет из строя.


Ассортимент продукции и услуги компании



Специалисты из данной компании предлагают покупателям рулевые рейки для самых разных автомобилей. На сайте представлен каталог, в котором можно выбрать необходимую деталь самостоятельно, или же обратиться по телефону для консультации. В наличии и под заказ есть запчасти для автомобилей как известных марок, так и небольших производителей и даже для китайских авто.

Все продаваемые запчасти имеют сертификат соответствия и не уступают по качеству тем, которые были установлены на заводе. Если вдруг нужного варианта не будет в наличии, то менеджер постарается подобрать наиболее подходящую запчасть под заказ и магазин доставит ее в кратчайшие сроки, которые возможны при поставках из-за границы. Таким образом, если вам нужны запчасти для рулевых реек – то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Преимущества компании



Среди основных преимуществ компании хотелось бы выделить следующие:

• Работа с определенным типом товаров, что позволяет консультантам не распыляться и хорошо изучить свою сферу деятельности.
• Широкий выбор продукции.
• Удобный интерфейс, позволяющий найти необходимую деталь и сделать заказ в несколько кликов.
• Небольшие сроки доставки в любой регион страны.

Таким образом, здесь мне удалось купить рулевую рейку, которой не было в других магазинах по всей стране. Она оказалась качественной и полностью оправдала все мои ожидания. При этом менеджер не ошибся с номенклатурой и прислал подходящую деталь с первого раза, что тоже бывает далеко не всегда.
nmsrtrbozk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рулевые рейки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход