Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 20.11.2015, 16:22   #11
rust_g85
Рапидовод
 

Город: Набережные Челны
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 20

По умолчанию Re: криво установлен передний бампер

Цитата:
Сообщение от veloAnton Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Я смотрел авто сам, проверил по Автокоду, ДТП не было, смотрел авто в спешке вот и не заметил. Вы правы, просто у меня натура такая, хочется чтобы всё близко к идеалу. Я бы сделал сам, да вот руки не из того места растут. Есть фото как всё это выглядит. Криво стоит правая фара (если смотреть лицом на капот) и чёрная решётка которая между фарами, а может и весь бампер..
Очень похоже на несильный удар в район левой стороны фары/бампера на парковке, при котором левая часть ушла внутрь под капот, посмотри еще зазор между левым крылом и капотом равномерный ли? Такой случай был у меня, на парковке стукнули аналогично, но с правой стороны, под замену: окантовка решетки радиатора (треснул), правая блок-фара (треснуто стекло и сломано крепежное отверстие); рихтовка/покраска бампера и правого крыла. КАСКО все вылечило.



__________________
Элеганс 1,6 МПИ 105л/с
rust_g85 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2015, 16:43   #12
rust_g85
Рапидовод
 

Город: Набережные Челны
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 20

По умолчанию Re: криво установлен передний бампер

Далеко не перекуп, не моё. Да фоток маловато...
со слов автора: "... Как сказал продавец красили бампер по КАСКО..." Стало быть был некий внешний удар авто, с последующим ремонтом. Бампер сняли, покрасили. При установке все обратно как обычно не докрутили, не до выставили, не до отрегулировали...
Вариантов два: а)заехать в сервис и отрегулировать; б)забить и ездить дальше.



__________________
Элеганс 1,6 МПИ 105л/с
rust_g85 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2015, 17:08   #13
veloAnton
Новичок
 

Город: Москва
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7

По умолчанию Re: криво установлен передний бампер

вот кто бы хорошего специалиста подсказал, кто именно Шкодами занимается.. Когда был у меня Фокус, именно к такому и ездил, частный маленький сервис без вывески, но человек занимался только Фордами и делал очень хорошо. Вот хочу такого же по Шкоде найти..
veloAnton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход