Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.01.2012, 17:07   #1
Sallivan
Рапидовод
 


Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 21

По умолчанию

Видите ли в конкурентах для Рапида, новый Форд Фокус 3? Как считаете, что будет лучше выбрать, так чтобы потом через некоторое время продать было легче и максимально без потерь.)
Sallivan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2012, 17:13   #2
Neron
Рапидовод
 


Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 24

По умолчанию

Я вообще не понимаю, вам для чего машина нужна? В принципе, Рапид мы еще не видели "вживую", поэтому говорить сложно. Пока что я за ФФ3, хотя и там есть свои нюансы.
Neron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2012, 11:56   #3
Александр
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Александр
 
Имя: Александр
Город: Москва
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 78

По умолчанию

Форд Фокус 3 отличная машин, хоть и существует мнение, что Форд Фокус 2 имеет больше преимуществ, чем новый. В любом случае, вы правы, Рапида нет, поэтому сравнивать сложновато.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2012, 17:08   #4
Григорий
Рапидовод
 


Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 22

По умолчанию

Если сравнивать характеристики в общем, то Форд будет превосходить над Шкодой. Но лишь сравнения такого мало. Хотелось бы сравнивать их тест- драйвы, да и реально прокатиться и посмотреть, как ведет себя Рапид.
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2012, 16:42   #5
Вольдемар
Рапидовод
 


Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sallivan
Видите ли в конкурентах для Рапида, новый Форд Фокус 3? Как считаете, что будет лучше выбрать, так чтобы потом через некоторое время продать было легче и максимально без потерь.)
А смысл покупки тогда? Шкода на мой взгляд, пользуется большим спросом. Наверное, её будет легче продать. Хотя, в Фокусе больше наворотов.
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2017, 14:41   #6
rubikfromhell
Рапидовод
 
Аватар для rubikfromhell
 


Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Форд Фокус 3 и Шкода Рапид

имел 3 фокус из первых партий 2литра робот, продал после дтп
недавно рапид замутил 1,6 акпп
фокус - бензожор, менял робота по гарантии (месяц без тачки) ну и когда закрываешь глаза на особенности дизайна и просто ездишь то пассажиру оооочень сильно мешает элемент центральной консоли (я так понял что под ним силовая конструкция) - давит на левую ногу в районе колена
рапид - управление какое-то не четкое после сузук фокуса и субарика, пластик жесткий, зато расход чуть ли не в два раза меньше фокукса , да еще можно 92 лить, автомат - сказка, в салоне просторно (ну только передние сиденья ближе гораздо стоят - всетаки разные классы)
rubikfromhell вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2021, 19:46   #7
Николай Грищак
Новичок
 
Аватар для Николай Грищак
 
Имя: Николай
Город: Верховцево
Регистрация: 31.07.2021
Сообщений: 5

По умолчанию Re: Форд Фокус 3 и Шкода Рапид

Недавно нашел рейтинг самых безопасных автомобилей https://avtoshark.ru/article/top-car...h-avtomobilej/ так вот Фокус туда вошел а Шкода нет... для меня лично это аргумент
Николай Грищак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход