Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 25.08.2021, 14:32   #1
lutik
Рапидовод
 
Аватар для lutik
 


Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 20

По умолчанию Клиника в Израиле

Мои бабушка и дедушка уже очень старые. Прожили вместе больше 70-ти лет. Сейчас, со здоровьем у них вообще плохо, бабушка еле ходит, ни чего не слышит, а дед из-за постоянного курения стал часто жаловаться на боль в легких. Я понимаю, что это все старость, но все же решил отправить их обследоваться в клинику в Израиль. Они, конечно, отказываются, так как люди старой закалки и боятся, чего-то нового. Бабушка попросила по узнавать мнение людей, может, кто был в этой клинике, что можете сказать..
lutik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2021, 14:36   #2
serhio1
Рапидовод
 
Аватар для serhio1
 

Город: Ялта
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Клиника в Израиле

Я так понял, что Вашим дедушке с бабушкой уже около девяноста лет и вечно они жить не будут, даже несмотря на лечение в Израиле. А авиаперелет в таком возрасте тоже достаточно опасен. Но если Ваше желание крепкое, как сталь, тогда, конечно, везите, медики в Израиле таки знатные.
serhio1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2021, 15:20   #3
bekki
Рапидовод
 
Аватар для bekki
 


Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 16

По умолчанию Re: Клиника в Израиле

Зачем тянуть пожилых людей за границу. Да вы можете их обследовать на месте. Притом дед сам себя добивает, если курит до сих пор. Поймите, от старости еще лекарства нет. Они и так прожили столько лет вместе. Правильно говорят, Бог дает жизнь всем, а вот старость-избранным. Дайте им больше внимания и вашей любви, ведь им больше ничего не нужно.
bekki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2021, 20:48   #4
Dodon
Новичок
 
Аватар для Dodon
 


Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 14

По умолчанию Re: Клиника в Израиле

Вы замечательный внук, что хотите любой ценой улучшить состояние здоровья своих пожилых дедушку и бабушку. Если они еще могут нормально перенести полет, отправляйте их в Израиль, где они получат хорошее лечение и смогут радовать вас еще много лет. В Израиле медицина на высшем уровне. Взять хотя бы прививки против коронавируса https://topclinic.ru/vakcinaciya-pro...le-23-06-2021/ На сегодняшний день 76 процентов взрослого населения страны привиты уже двумя прививками. У них уже практически работает иммунитет против этого заболевания.
Dodon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2021, 15:44   #5
Kotolev
Новичок
 
Аватар для Kotolev
 


Регистрация: 12.03.2021
Сообщений: 8

По умолчанию Re: Клиника в Израиле

Если серьезных проблем нет, кроме как с лкгкими у дедушки, то, думаю, не стоит тащить их заграницу, можно прекрасно обследоваться и в родной стране, к тому же сейчас из-за пандемии многие границы закрыты.
Kotolev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2021, 16:03   #6
bekki
Рапидовод
 
Аватар для bekki
 


Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 16

По умолчанию Re: Клиника в Израиле

Вот и я о том же. Мне жаль этих пожилых людей, если их вдруг потянут на лечение в другую страну. Чего стоит перелет в самолете, другой климат, да и вообще нахождение в больнице тягостно для молодых, а тем более пожилых. Не нужно это делать, отправьте стариков в хороший санаторий, там они и лечение получат укрепляющее и отдохнут.
bekki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2021, 17:11   #7
Max4
Рапидовод
 
Аватар для Max4
 

Город: Канве
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Клиника в Израиле

С возрастом все труднее даются разного рода нагрузки, для организма, ухудшается подвижность. И чтобы поправить здоровье, скажем дедушке или бабушке, для этого не нужно ехать за границу. Дома есть прекрасные санатории, где можно подлечить свое здоровье и отдохнуть.
Max4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2021, 17:20   #8
serhio1
Рапидовод
 
Аватар для serhio1
 

Город: Ялта
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Клиника в Израиле

Цитата:
Сообщение от Dodon Посмотреть сообщение
Вы замечательный внук, что хотите любой ценой улучшить состояние здоровья своих пожилых дедушку и бабушку. Если они еще могут нормально перенести полет, отправляйте их в Израиль, где они получат хорошее лечение и смогут радовать вас еще много лет. В Израиле медицина на высшем уровне. Взять хотя бы прививки против коронавируса https://topclinic.ru/vakcinaciya-pro...le-23-06-2021/ На сегодняшний день 76 процентов взрослого населения страны привиты уже двумя прививками. У них уже практически работает иммунитет против этого заболевания.
Ну, лететь в Израиль для того, чтобы там привиться от коронавируса, я считаю верхом глупости. Одно дело лечение, а другое - вакцинация, его вам с успехом сделают и на родине, к тому же бесплатно и одной из лучших в мире вакцин. Не все у нас плохо, есть и достижения.
serhio1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2021, 09:19   #9
Max4
Рапидовод
 
Аватар для Max4
 

Город: Канве
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Клиника в Израиле

Конечно, человечество всего мира, хочет вернуться к прежней жизни, без всяких масок. Хотя ученые нам этого не обещают, а наоборот предупреждают, а других более опасных вспышек короновируса, и конечно достижения дома есть и эффективные вакцины тоже.
Max4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2021, 10:08   #10
serhio1
Рапидовод
 
Аватар для serhio1
 

Город: Ялта
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Клиника в Израиле

Лично я, если, конечно, доживу до девяноста лет, буду обеспокоен не обследованием в Израиле, а поиском подходящего места на кладбище. А вот корона вирус угрожает людям всех возрастов, вот, не знаю, вакцинируют ли настолько пожилых людей или нет?
serhio1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход