Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 02.10.2021, 20:05   #11
Forest
Бывалый Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 259

По умолчанию Re: Ставки на спорт

Безусловно, ставки на спорт - перспективное направление заработка, выйти на стабильный доход вполне реально. Ориентируйтесь на качественные прогнозы на спорт и все будет ok. Я участвую в совместной покупке прогнозов - 1xBet Можно неплохо сэкономить, вообще форум заслуживает внимания, преимуществ масса. Можно не только принимать участие в складчинах, но и за копейки проверить любого прогнозиста. Советую сразу зарегаться, получите скидку до 50% на первую складчину.

Последний раз редактировалось Forest; 15.05.2022 в 16:02.
Forest вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2021, 20:06   #12
Forest
Бывалый Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 259

По умолчанию Re: Ставки на спорт

Можете называть меня как угодно. Но я доволен своим занятием. Сейчас подсел делать ставки на баскетбол. Он, оказывается, чертовски интересен. Сейас вот тут хочу узнать побольше о ставках на 1xBet зеркало А вы вместо того чтобы делать выводы о том, в ем ничего не понимаете, тоже берите и делайте ставки. Когда выведете свои первые 50 тысяч, я на вас посмотрю)

Последний раз редактировалось Forest; 15.05.2022 в 16:03.
Forest вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2021, 20:06   #13
Forest
Бывалый Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 259

По умолчанию Re: Ставки на спорт

Интересно узнать мнение знатоков, кто делает ставки на матчи? Хочу попробовать данное хобби... также интересует мнение о капперах, вот посомотерл рейтинг 1xbet рабочее как считаете, стоит ли обращаться или полагаться только на свои прогнозы?

Последний раз редактировалось Forest; 15.05.2022 в 16:03.
Forest вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2021, 20:07   #14
Forest
Бывалый Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 259

По умолчанию Re: Ставки на спорт

Первым делом вам следует понять, каким образом получать от ставок прибыль. Стоит отметить, что заработать на ставках может каждый, но только тот, кто занимается этим профессионально, получает постоянный и стабильный доход. Специалистов своего дела не так уж много, но, судя по тому, как с ними стараются бороться букмекерские конторы, им действительно удается заниматься ставками себе в прибыль. Так что для начала советую прочитать подробную статью об этом тут: 1xbet официальный .

Последний раз редактировалось Forest; 15.05.2022 в 16:03.
Forest вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2021, 20:07   #15
Forest
Бывалый Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 259

По умолчанию Re: Ставки на спорт

Так как вы новичок в этом деле, делать прибыльные ставки на дистанции будет очень непросто. Для этого необходимо уметь анализировать спортивные события, учитываю множество факторов. Поэтому для выбора наиболее верной ставки, лучше обратиться к мнению опытных прогнозистов, например на этом сайте: Ggbetis .

Последний раз редактировалось Forest; 15.05.2022 в 16:04.
Forest вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2022, 16:05   #16
Suren4ik
Рапидовод
 
Имя: Стас
Город: Москва
Регистрация: 11.11.2021
Сообщений: 20

По умолчанию Re: Ставки на спорт

Скажу так, если увлекаешься ставками на спорт, то рекомендую тебе воспользоваться компанией "Regsbet" - https://regsbet.ru/ . Тут очень широкий выбор ставок на спорт! Куча различных бонусов и акций, а так же и различных букмекерских контор.
Suren4ik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2022, 16:18   #17
Suren4ik
Рапидовод
 
Имя: Стас
Город: Москва
Регистрация: 11.11.2021
Сообщений: 20

По умолчанию Re: Ставки на спорт

Если еще не знаешь где делать ставки, то рекомендую тебе два букмекера - 1xbet зеркало и 1win зеркало . Это два самых топовых букмекера на сегодняшнее время.
Suren4ik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2022, 13:34   #18
Suren4ik
Рапидовод
 
Имя: Стас
Город: Москва
Регистрация: 11.11.2021
Сообщений: 20

По умолчанию Re: Ставки на спорт

Все предыдущие ссылки уже не актуальны, и на помощь снова приходит Regsbet. Тут вы сможете найти актуальные букмекерские конторы, которые пользуются спросом. Лично я для себя выбрал только одну бк зеркало 1xbet, и делаю ставки только на нем.
Suren4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход