Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.12.2021, 12:26   #1
Ганна
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 109

По умолчанию В Алматы есть школы по английскому?

Если как-то непонятно написала, то извините. Просто ищу В Алматы заведения, в которых изучение английского языка проводят.
Ганна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2021, 14:28   #2
Клуб
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 194

По умолчанию Re: В Алматы есть школы по английскому?

Скорее всего английский язык где-то в Алмате преподают. Вопрос скорее в том, насколько качественно там могут это делать? Действительно ли выучившие там язык получают знания от этого?
Клуб вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2021, 16:54   #3
Петренко
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 179

По умолчанию Re: В Алматы есть школы по английскому?

Ага, такие школы есть, и они предлагают эффективное обучение английскому языку и многим другим языкам. Если это важно, я могу вам http://level-up.kz/ рекомендовать. Там я и сам смог пройти курсы, которые пригодились мне потом в жизни в дальнейшем. Теперь я язык точно знаю.
Петренко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2023, 11:19   #4
Kramor
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Kramor
 


Регистрация: 23.02.2022
Сообщений: 191

По умолчанию Re: В Алматы есть школы по английскому?

Цитата:
Сообщение от Ганна Посмотреть сообщение
Если как-то непонятно написала, то извините. Просто ищу В Алматы заведения, в которых изучение английского языка проводят.
А вы не думали о том, чтобы нанять репетитора? Я просто как рассуждаю - во всех школах проводят групповые занятия, а это значит, что учить будут группу без учета ваших личных особенностей. А вот репетитор может помочь более глубоко выучить английский язык. Он может предоставить индивидуальную программу обучения, основанную на ваших целях и уровне знаний, а также помочь улучшить ваши навыки говорения, чтения, письма и аудирования. А найти такого специалиста может вот здесь: TopWork.pro
Kramor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход