Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 28.11.2021, 23:35   #1
Клуб
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 194

По умолчанию Про свой земельный участок думали?

Иметь собственный земельный участок давно мечтал. И все никак не получалось. Надеюсь в будущем это исправить получиться.
Клуб вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2021, 01:40   #2
Лурье
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 22.05.2021
Сообщений: 177

По умолчанию Re: Про свой земельный участок думали?

Не особенно как-то. Лично с моим доходом я себе не скоро смогу позволить земельный участок, прямо говоря. Это ведь просто огромные средства сперва на его покупку, потом на обустройство!
Лурье вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2021, 05:38   #3
Удмурт
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 122

По умолчанию Re: Про свой земельный участок думали?

Возможно, некоторые люди просто переоценивают, насколько обычно земельные участки дорогие. По крайней мере в том варианте, в котором https://zemli.org/ земельные участки предлагает, я не считаю, что это сумма совершенно неподъёмная для обычного человека. Напротив, можно приобрести и использовать землю по назначению.
Удмурт вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2023, 11:19   #4
Kramor
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Kramor
 


Регистрация: 23.02.2022
Сообщений: 191

По умолчанию Re: Про свой земельный участок думали?

Цитата:
Сообщение от Клуб Посмотреть сообщение
Иметь собственный земельный участок давно мечтал. И все никак не получалось. Надеюсь в будущем это исправить получиться.
Я сейчас как раз в процессе покупки земельного участка под Абаканом. Просто все дело в том, что со временем приходит понимание того, что хочется жить тихой и спокойной жизнью, иметь свой дом, рядом сад, беседку с мангалом и прочие радости жизни. Только хочу предупредить - при покупке земельного участка надо внимательно изучать кадастровую сайту выбранного вам муниципального образования. Вот ссылка на такие карты. Без этого вас могут обмануть и неправильно указать границы участка или еще что-то
Kramor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход