Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 23.03.2023, 09:49   #1
Петр Сергеевич
Рапидовод
 
Аватар для Петр Сергеевич
 

Город: Россия
Регистрация: 21.03.2023
Сообщений: 17

По умолчанию Подскажите электрика в Новосибирске с прайс листом на электромонтажные работы?

В квартире нужно полностью заменить электропроводку вот ищу мастера кто хорошо разбирается в этом вопросе, обзвонил некоторых мастеров, но что то доверия они мне не внушают, начали юлу крутить как только вопрос встал по поводу денег. Может вы мне подскажите где найти нормальных мастеров в Новосибирске и посмотреть их прайс лист на электромонтажные работы?

Последний раз редактировалось Петр Сергеевич; 23.03.2023 в 09:54.
Петр Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2023, 09:59   #2
Borsh
Рапидовод
 
Аватар для Borsh
 
Имя: Анатолий
Город: Россия
Регистрация: 15.03.2023
Сообщений: 19

По умолчанию Re: Где можно найти мастера в Новосибирске и какой прайс лист на электромонтажные ра

А что вам там именно нужно сделать? В новой квартире проводку сделать или заменить старую? Просто я кое что в этом понимаю и могу вам помочь, денег много не возьму если что, так что если интересно напишите мне в личку обговорим с вами.
Borsh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2023, 10:10   #3
Mot
Рапидовод
 
Аватар для Mot
 
Имя: Миша
Город: Россия
Регистрация: 20.03.2023
Сообщений: 17

По умолчанию Re: Где можно найти мастера в Новосибирске и какой прайс лист на электромонтажные ра

Я когда в командировку уехал, жена каким-то чудным образом спалила проводку в коридоре что чуть всю квартиру не сожгла. Пришлось тогда вызывать мастеров чтобы посмотрели в чем дело и решили этот вопрос, обращались мы в компанию АкадемЭлектроСервис, ребята молодцы приехали быстро, грамотно выявили проблему и отремонтировали. Так что могу вам предложить как вариант обратится вот в эту компанию в Новосибирске по поводу вызова электрика и там кстати сразу можно посмотреть все расценки на электромонтажные работы по прайс листу https://академэлектросервис.рф/czeny-na-raboty/.
Mot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2023, 10:17   #4
Pashet
Рапидовод
 
Аватар для Pashet
 

Город: Россия
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 19

По умолчанию Re: Где можно найти мастера в Новосибирске и какой прайс лист на электромонтажные ра

У меня вообще горький опыт с электриками, как то вызвал через авито мужика одного, он мне таких дел натворил с розетками, так еще и цепочку золотую подмотал. Теперь я обращаюсь только к проверенным людям по всем вопросом, вот как раз сейчас в поисках кто мне розетки приведет в должное состояния после такого горя мастера, попробую к ним что ли обратимся, очень надеюсь что они меня не подведут.
Pashet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2024, 09:26   #5
sarge
Ветеран Клуба
 

Город: Москва
Регистрация: 07.10.2020
Сообщений: 796

По умолчанию Re: Подскажите электрика в Новосибирске с прайс листом на электромонтажные работы?

Цитата:
Сообщение от Петр Сергеевич Посмотреть сообщение
В квартире нужно полностью заменить электропроводку вот ищу мастера кто хорошо разбирается в этом вопросе, обзвонил некоторых мастеров, но что то доверия они мне не внушают, начали юлу крутить как только вопрос встал по поводу денег. Может вы мне подскажите где найти нормальных мастеров в Новосибирске и посмотреть их прайс лист на электромонтажные работы?
А что конкретно по электрике вам нужно сделать?
sarge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2024, 11:23   #6
alha.d
Ветеран Клуба
 


Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 353

По умолчанию Re: Подскажите электрика в Новосибирске с прайс листом на электромонтажные работы?

Цитата:
Сообщение от sarge Посмотреть сообщение
А что конкретно по электрике вам нужно сделать?
Нам в частности надо поставить малогабаритные электродвигатели https://innodrive.ru/catalog/motor/ . Уже нашли компанию ИнноДрайв в которой можно их заказать. Теперь дело осталось за малым. правильно установить и подключить, чтобы всё работало корректно.
alha.d вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход