Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.01.2019, 19:10   #31
aleksandr.kuzminskiy
Новичок
 
Аватар для aleksandr.kuzminskiy
 


Регистрация: 13.01.2019
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Дворники стали размазывать, а не смывать

Дворники родные классные и нечего бред писать. Проблема только зимой, где защелка попадает вода, замерзает и дворник не качается и одна сторона дворника не скользит по поверхности стекла. Тем самым происходит пропуски незамерзайки или грязи. Я снял с защелки дворники и почистил саму пластмасу от льда и смазал вд 40. Хватает на недели 2. И когда снег очистил и дворники помял, покачал их и тогда за руль. И все идеально и ни каких проблем. Херню несете жир, пружинки и т.д... Либо меняйте крепление vw polo.
aleksandr.kuzminskiy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2019, 21:10   #32
ALEX***
Рапидовод
 

Город: Поволжье
Регистрация: 02.05.2018
Сообщений: 21

По умолчанию Re: Дворники стали размазывать, а не смывать

Цитата:
Сообщение от aleksandr.kuzminskiy Посмотреть сообщение
Дворники родные классные и нечего бред писать. Проблема только зимой, где защелка попадает вода, замерзает и дворник не качается и одна сторона дворника не скользит по поверхности стекла. Тем самым происходит пропуски незамерзайки или грязи. Я снял с защелки дворники и почистил саму пластмасу от льда и смазал вд 40. Хватает на недели 2. И когда снег очистил и дворники помял, покачал их и тогда за руль. И все идеально и ни каких проблем. Херню несете жир, пружинки и т.д... Либо меняйте крепление vw polo.
Согласен на все 100500!
ALEX*** вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2019, 14:21   #33
Мишаня
Бывалый Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 208

По умолчанию Re: Дворники стали размазывать, а не смывать

Купил себе 1,5 месяца назад в Железяке зимние щётки Alka, проехал с ними порядка 6000 км и они стали сдуваться... Чистили то они изначально хреновенько, но терпимо, хотя за такое качество 1150₽ я больше никогда не отдам, разочаровали они меня, так это ещё полбеды: вчера в метель и при температуре всего -3 они заразы стали скрипеть! Так ещё и левая щётка стала прямо перед глазами оставлять пелену. Короче Алка похоже окончательно испортилась, цены поднимают, а качество снижают, Lynx при такой же цене теперь по качеству гораздо лучше, единственная проблема—их нигде в наличии нет, нужно заказывать, ну ничего, это не большая проблема.
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход