Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 14.10.2018, 08:00   #11
Evgen75
Рапидовод
 
Имя: Евгений
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 21

По умолчанию Re: Покупка по банковской карте...

Цитата:
Сообщение от Синклер Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу безнала, есть такая штука как оплата по выставленному вам счету с автосалона, с вашего банковского ЛК. Там правда % с вас берут, но зато никакой налички и ездить с картой к ним в автосалон не надо.
Спасибо за информацию, буду знать! Просто первый раз из салона автомобиль покупал. До этого только "БэУшки" были...
Evgen75 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2018, 14:23   #12
Синклер
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Синклер
 


Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 161

По умолчанию Re: Покупка по банковской карте...

Цитата:
Сообщение от Evgen75 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, буду знать! Просто первый раз из салона автомобиль покупал. До этого только "БэУшки" были...
Да не за что, у меня тоже это первая машина их салона. Аналогично "покувыркался" как и вы по этой оплате. В итоге, привез почти всю сумму налом в кассу, потому как не захотел отдавать % банку за её перевод.

Да не один такой я был в той кассе. Я уже выше писал про пересчет нала в кассе, как в КФ "Берегись автомобиля". Хорошо хоть воры не знают, что можно там такие деньги гопстопнуть с тех, кто приезжает в этот автосалон на окраине города.
Синклер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2018, 14:28   #13
Синклер
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Синклер
 


Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 161

По умолчанию Re: Покупка по банковской карте...

Цитата:
Сообщение от Evgen75 Посмотреть сообщение
А я прошлый автомобиль за 300 тыс продал и всю сумму в первый взнос и внес.Чем больше первый взнос, тем меньше ежемесячный платеж,а также меньше общая переплата за кредит.
Но все равно же вас сейчас на КАСКО и прочие стаховки банк ещё "посадил" Кстати, а какой процент кредита, без учета всех этих ... у вас в итоге получился, если не секрет? Как в их рекламе 3,9% Или это тоже развод?
Синклер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2018, 16:19   #14
Evgen75
Рапидовод
 
Имя: Евгений
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 21

По умолчанию Re: Покупка по банковской карте...

Цитата:
Сообщение от Синклер Посмотреть сообщение
Но все равно же вас сейчас на КАСКО и прочие стаховки банк ещё "посадил" Кстати, а какой процент кредита, без учета всех этих ... у вас в итоге получился, если не секрет? Как в их рекламе 3,9% Или это тоже развод?
Ни какого секрета. Пишут в договоре 6,9%. Я как не считал, у меня арифметика не складывалась. Может считал не так. Я когда страховку верну-точную цифру переплаты напишу.(На работе сегодня, бумаги дома)
А что касаемо КАСКО, у меня она довольно скромно по деньгам получилась-это отдельная песня: в центре у дилера КАСКО- 38500, но угон в эту сумму не входит. Хочешь с угоном +11 тыс. При этом, если пойти в ту же страховую компанию и посчитать там,то получилось 25 тыс с угоном(с франшизой в 10тыс) и 34 тыс, если без франшизы. Такой вот шоубизнес!
Evgen75 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2018, 13:15   #15
Синклер
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Синклер
 


Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 161

По умолчанию Re: Покупка по банковской карте...

Спасибо, примерно так и предполагал, с этими специализированными целевыми кредитами - сплошные засады. Потому и не хотел брать авто в кредит, уж лучше обычный кредит взять на небольшую сумму если тысч 200 не хватает, чем вот так.

Или (как ещё одна альтернатива, по уменьшению оплаты % по кредиту) у меня с картой, где есть грейс период, в сентябре 3 дня дали по акции на снятие с неё налички без % Ну я и снял)) Сейчас вон грейс-периоды уже по 100 дней стали в банках. Вот и гаси потихоньку его минимум 3 месяца не платя %. С учетом покупки машины, по очень даже неплохой цене, этого халявного займа от банка по кредитке, отсутствия трат на каски и страхования. Сам не ожидал, что все так "недурно" сложится, с этой оплатой покупки авто.
Синклер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
карта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход