Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.04.2021, 05:11   #1
Kott33
Рапидовод
 
Аватар для Kott33
 
Имя: Игорь
Город: Бийск
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 18

По умолчанию Статья про обмен файлами

Сроду не задавался таким вопросом, как обмен файлами. Мне это было просто не нужно. Привык решать проблемы по мере их возникновения. Теперь эта проблема появилась и теперь хоч найти и почитать статью про обмен файлами больших размеров. Но только чтобы не так, что через слово гуглить и узнавать его значение, а такую, которая написана простым и понятным языком для рядового пользователя интернета. Буду весьма признателен за подсказку грамотного и толкового автора. Заранее спасибо за участие.
Kott33 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2021, 12:12   #2
serhio1
Рапидовод
 
Аватар для serhio1
 

Город: Ялта
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Статья про обмен файлами

Файлообменники - очень полезный ресурс. Я пользуюсь одним из них на протяжении нескольких месяцев и покуда всем очень доволен. Благодаря облачному хранилищу мне удалось заметно разгрузить жесткий диск своего компьютера, а процесс передачи файлов с помощью этого инструмента очень быстр и прост.
serhio1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2021, 14:10   #3
Boss90
Новичок
 
Аватар для Boss90
 

Город: Барыш
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 10

По умолчанию Re: Статья про обмен файлами

Я бы честно тоже бы хотел подробнее узнать о таких файлообменниках. Я много о них слышал и теперь тоже задумываюсь их начать изучать. У меня недавно несколько важных файлов повредилось, хотелось бы остальные хранить на таком файлообменнике на всякий случай.
Boss90 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2021, 15:21   #4
Yorrik
Рапидовод
 
Аватар для Yorrik
 


Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 23

По умолчанию Re: Статья про обмен файлами

Я вот тоже частенько использую файлообменники не только для пересылки файлов или закачки. Я так же позакидывал в облачные хранилища те файлы, что не помещаются у меня на основных носителях, вечно места мало. И вот статью рекомендую почитать http://www.1001soft.com/articles/article-399.html про особенности и преимущества файлообменников, в частности, про файлообменник фекс, которым в последнее время чаще других пользуюсь.
Yorrik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2021, 16:05   #5
Serbela
Новичок
 
Аватар для Serbela
 

Город: Подольск
Регистрация: 06.11.2020
Сообщений: 5

По умолчанию Re: Статья про обмен файлами

Я очень часто фотографируюсь и снимаю ролики с друзьями, и сейчас сильно много скопилось файлов, я тоже решила найти хорошее хранилище, и что-бы можно было обмениваться своими файлами. Я посмотрела сайт, который вы советуете, он мне подходит, спасибо за информацию.
Serbela вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2021, 00:37   #6
Lana
Рапидовод
 
Аватар для Lana
 


Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 27

По умолчанию Re: Статья про обмен файлами

Храню информацию на флешках, внешних дисках ну и просто на ноуте, конечно, хорошо бы пользоваться надежным файлообменником, но какой именно хороший, то кто его знает. Искать надо или к специалистам обращаться за помощью. Но пока такой необходимости не возникало.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход