Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 28.03.2021, 11:23   #1
галкин
Рапидовод
 

Город: -----------------
Регистрация: 25.02.2021
Сообщений: 35

По умолчанию Авто

Как бы вы поступили, купили бы авто в кредит или с пробегом? Просто у меня не хватает на новый автомобиль денег. Подержаный брать боюсь, как проверять его, не знаю.Поэтому пока не определился что мне делать. Жду ваших советов.
галкин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2021, 11:26   #2
арисоль
Рапидовод
 

Город: ------
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 28

По умолчанию Re: Авто

Берите авто в кредит, коль нет денег на новый автомобиль. С пробегом брать опасно машину, особенно сейчас, когда мошенников полно. Не рискуйте.
арисоль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2021, 11:30   #3
Аграном
Рапидовод
 

Город: -------
Регистрация: 28.03.2021
Сообщений: 39

По умолчанию Re: Авто

Есть такой сайт, называется автокод.ру https://avtocod.ru/ На нем можно проверять автомобили с пробегом по их номеру. Историю автомобиля проверять модно, я сейчас это имею в виду. Сколько владельцев было, пробег реальный, участие в ДТП, и так далее и тому подобное. Пунктов много. Проверив машину вы можете себя обезопасить от покупки плохого автомобиля.
Аграном вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2021, 11:34   #4
Sal_s
Рапидовод
 

Город: -----------------
Регистрация: 09.02.2021
Сообщений: 39

По умолчанию Re: Авто

Не думаю что стоит растрачивать свое время и нервы на выбор машины с пробегом. Либо покупать у знакомого кого-то, у того кто вас не обманет. А так берите авто в лизинг.
Sal_s вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2021, 20:50   #5
Maslikoff
Рапидовод
 
Аватар для Maslikoff
 

Город: Ч
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 47

По умолчанию Re: Авто

Вот и у меня сейчас нет свободных финансов на покупку новой машины. А передвигаться на чем-то надо, тем более устроился на новую работу, на которой одним из требований было наличие автомобиля.Пришлось срочно выбирать бу с салона, с рук не решился, слишком большой риск. Кстати мне очень помог вот этот московский автопортал, при помощи которого я не только выбрал авто, хоть и подержанный, но в идеале, а также оформить автокредит на выгодных условиях.
Maslikoff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2021, 07:22   #6
Barin
Рапидовод
 
Аватар для Barin
 

Город: Россия
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 49

По умолчанию Re: Авто

Я только новую мебель покупаю. Мне откровенно жаль тратить на подержанную деньги.
Barin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2021, 07:25   #7
serafim
Рапидовод
 
Аватар для serafim
 

Город: Россия
Регистрация: 11.04.2021
Сообщений: 37

По умолчанию Re: Авто

Покупайте машину и ни о чем не переживайте. УВидите. Никаких рисков не будет. Все будет отлично.
serafim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2022, 16:32   #8
sarge
Ветеран Клуба
 

Город: Москва
Регистрация: 07.10.2020
Сообщений: 797

По умолчанию Re: Авто

Цитата:
Сообщение от галкин Посмотреть сообщение
Как бы вы поступили, купили бы авто в кредит или с пробегом? Просто у меня не хватает на новый автомобиль денег. Подержанный брать боюсь, как проверять его, не знаю. Поэтому пока не определился что мне делать. Жду ваших советов.
А много не хватает? Просто может стоит еще поднакопить
sarge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2023, 11:29   #9
sarge
Ветеран Клуба
 

Город: Москва
Регистрация: 07.10.2020
Сообщений: 797

По умолчанию Re: Авто

Цитата:
Я себе думаю взять тойоту, но на новую денег не хватает, сейчас так автомобили в цене взлетели. И боюсь, что на иномарки цены будут только повышаться.
Действительно на автомобили цены сейчас подскочили, поэтому покупку нового я даже и не рассматривал. Приобрел тут https://tokidoki.su/ с аукциона. Компанию эту посоветовал коллега на работе, он тоже через неё себе автомобиль покупал когда-то. Взял себе короллу. По дизайну этот автомобиль нравится очень и по характеристикам устроил. Ездить на таком одно удовольствие, для наших дорог отлично подходит.
sarge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход