Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.08.2012, 19:54   #1
Ренат
Новичок
 

Город: Уфа
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 3

По умолчанию Как купить новый автомобиль?

Впервые в жизни собрался покупать автомобиль "с нуля"! Думаю, что Рапид заинтересовал многих и желающих его бриобрести будет достаточно. Подскажите, как оказаться в числе первых владельцев это авто, а не ждать его полгода??? (знакомых в автосалоне нет и лишних денег чтобы дать "на лапу" продавцу тоже)
Ренат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2012, 06:01   #2
Derot
Новичок
 

Город: Красноярск
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 10

По умолчанию Re: Как купить новый автомобиль?

У меня тот же вопрос. Вообще Skoda Rapid обещает быть моей первой машиной, а сейчас я учусь на права.
Derot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2012, 09:40   #3
Kirill
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Kirill
 
Имя: Кирилл
Город: Екатеринбург
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 87

По умолчанию Re: Как купить новый автомобиль?

Ренат, если нет знакомых в автосалонах и возможности купить очередь, всегда есть возможность быть в первых рядах этой очереди. Нужно заранее подготовить деньги и как только объявят приём заявок, в первый же день незамедлительно бежать и заказывать.

Если спрос будет расти также как на Поло, то уже через несколько недель очередь вырастет до невероятных размером.

Ещё как вариант - купить то, что будет в наличии у дилера. Чаще всего это машины в максимальной комплектации.
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 08:57   #4
kotredkiy
Новичок
 
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 11

По умолчанию Re: Как купить новый автомобиль?

да но ! они будут европейской сборки и ходовка у них будет наверняка с 135 клиренсом что лично для меня не гуд! да и не повторилась бы история как с испанским фокусом ! они с испании шли с дефектами все то есть наша сборка была лучше
kotredkiy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2012, 08:53   #5
Art
Рапидовод
 
Аватар для Art
 

Город: Москва
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 29

По умолчанию Re: Как купить новый автомобиль?

Надеюсь, очереди не будут как на Поло Седан. Или хотя бы варианты в наличии будут приемлемыми, а не самый "фарш".
Art вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012, 13:37   #6
MaSoul
Рапидовод
 
Аватар для MaSoul
 
Имя: Алексей
Город: Раменское
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Как купить новый автомобиль?

Я бы не рекомендовал сломя голову нестись к дилеру с деньгами. Зачем покупать то, что еще себя никак не зарекомендовало? Рекламные ролики в инете это одно. Но нет ничего лучше своих собственных ощущений на тест-драйве. Ну подождете месяц-два, вы же до этого без машины жили несколько лет? Зачем торопиться?
Что до меня, то я не буду покупать машину (даже телефоны и то примеряем на себя) пока ее не увижу и не покатаюсь. Ну если придется подождать - не беда. Ожидание праздника лучше самого праздника
MaSoul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012, 22:22   #7
Praga
Супер модератор
 
Аватар для Praga
 


Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 75

По умолчанию Re: Как купить новый автомобиль?

У MaSoul правильный подход. Однако, не хочется, чтобы получилось так же как и с Поло Седаном, когда первое время была одна цена, а потом уже другая и очереди чуть ли не на полгода
Praga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход