Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 25.02.2017, 09:33   #1
EVO
Новичок
 


Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 1

По умолчанию Skoda Rapid 1.4TSI DSG vs 1.6MPi 6AT

Добрый день, уважаемые коллеги. Помогите пож-ста определиться с выбором между Skoda Rapid 1.4TSI DSG или 1.6MPi 6AT. Мне очень понравилось как едет 1.4 на DSG, но начитавшись форумов у меня колит под лопаткой... Насколько все плохо с этой коробкой и смогу ли я через 3 года нормально продать ее на вторичке? Насколько хуже едет 1.6 110 сил на обычном автомате?
EVO вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2017, 01:29   #2
misha
Новичок
 

Город: israel
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Skoda Rapid 1.4TSI DSG vs 1.6MPi 6AT

добрый вечер всем. хочу купить шкоду рапид 1.4tsi 2013 г.в. она прошла 70 тысяч и уже проблема с каробкой акпп. в салоне сказали что исправят это. вопрос стоит ли брать такую машину? и какая вероятность что проблема вернется? спасибо
misha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2017, 18:38   #3
Снеговик
Новичок
 

Город: Ростов-на-Дону
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 6

По умолчанию Re: Skoda Rapid 1.4TSI DSG vs 1.6MPi 6AT

Добрый вечер, всем форумчанам! С выбором определился. Хочу купить шкода рапид 1,6MPI (110 лс) 6АТ.Цвет белый или серебристый или бежевый. Какой будет в наличии. Думаю какую комплектацию купить- хоккей или стайл. Сколько может скинуть дилер при покупке из наличия и за наличные. У нас в городе три дилера первый самый старый, работает лет так 20, второй около 11 лет и третий молодой 5-7 лет на рынке. Какие допы лучше купить сразу а какие можно потом будет, у сторонних производителей, не у дилера. Спасибо!
Снеговик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход