Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 23.01.2022, 13:53   #1
Maridred
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Maridred
 


Регистрация: 19.06.2021
Сообщений: 123

По умолчанию Клининговая компания

Решили привлекать клининговую компанию для уборки своего офиса. Уборицы постоянно делают уборку некачественно. А работать хочется в нормальных условиях, а не дышать пылью. Какую компанию в Питере стоит рассматривать для оказания услуг клининга?
Maridred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2022, 14:00   #2
Volser
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Volser
 

Город: Россия
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 116

По умолчанию Re: Клининговая компания

Может причина в оплате? Просто так сейчас люди рабочее место не бросают. Ведь кризис, и дорожат местами. А у вас может офис большой, обязанностей много, а зарплата пщик.
Volser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2022, 14:10   #3
Sallik
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Sallik
 


Регистрация: 28.06.2021
Сообщений: 114

По умолчанию Re: Клининговая компания

Вам смогут помочь специалисты компании Лидер Групп spb.leaderg.ru/klining/ У них многолетний опыт работы с помещениями разной площади, поэтому уборка производится качественно и быстро. Оборудование для уборки у них свое, как и бытовая химия. Цены вполне лояльны
Sallik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2022, 10:30   #4
sarge
Ветеран Клуба
 

Город: Москва
Регистрация: 07.10.2020
Сообщений: 797

По умолчанию Re: Клининговая компания

Цитата:
Клининговая компания

А я хочу нанять частника, чтобы убирался. А то в клининговую компанию обращаться дорого, а вот если просто найти человека, который будет выполнять такую работу, то это будет намного выгоднее. К тому же помещение у меня в парикмахерской небольшое. Да и дезинфицирующие средства https://laina.ru/prof/beauty/ , а так же прочие необходимые товары для уборки я уже купил, они есть в наличии.
sarge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2022, 10:44   #5
v0lodimirm
Ветеран Клуба
 

Город: siti
Регистрация: 20.02.2021
Сообщений: 604

По умолчанию Re: Клининговая компания

Цитата:
Решили привлекать клининговую компанию для уборки своего офиса. Уборицы постоянно делают уборку некачественно. А работать хочется в нормальных условиях, а не дышать пылью. Какую компанию в Питере стоит рассматривать для оказания услуг клининга?
Если хотите, чтобы у вас в офисе было всегда чистое напольное покрытие, то можно задействовать робота-пылесоса. Рекомендовал бы hobot legee d7 2022 купить , я аналогичным пользуюсь. Он хорошо вычищает, удобный в использовании и не шумит, так что не будет никого отвлекать во время выполнения работы.
v0lodimirm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2023, 09:43   #6
sarge
Ветеран Клуба
 

Город: Москва
Регистрация: 07.10.2020
Сообщений: 797

По умолчанию Re: Клининговая компания

Есть разные способы это сделать, начиная от стирального порошка и заканчивая уксусом. На https://homelyblog.ru/stirka/2-zelenka-s-linoleuma подробнее расписаны все эти средства, которые помогают в таких случаях. Лично мне как раз с помощью уксуса и соды удалось избавиться от неё.
sarge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2023, 09:57   #7
Юля_юля
Бывалый Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 111

По умолчанию Re: Клининговая компания

Утро доброе, вам нужно просто качественные средства заказать, вот тут https://ecocoll.ru/ можно найти все необходимое для уборки дома, цена у них адекватная и выбор большой, все хорошего качества! По оплате и доставке посмотрите на сайте информацию.
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход