Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 20.09.2021, 17:15   #1
Rapidd
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 17.05.2021
Сообщений: 71

По умолчанию Курсы переподготовки

Есть ли толк от курсов переподготовки? Можно чему-то научить человека так?
Rapidd вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2021, 19:15   #2
Лурье
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 22.05.2021
Сообщений: 177

По умолчанию Re: Курсы переподготовки

Если бы от курсов по переподготовке совсем не было бы проку, то их бы наверное и проводить не стали, и люди бы не проходили.
Лурье вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2021, 21:48   #3
Мрак
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 20.05.2021
Сообщений: 155

По умолчанию Re: Курсы переподготовки

Прохождение курсов, помогающих с профессиональной переподготовкой, конечно же оказывается заметный эффект. Человек получает новые навыки и может новую работу выполнять. Такие курсы у https://expert123.ru/ есть.
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2021, 21:45   #4
Ferb
Рапидовод
 


Регистрация: 18.03.2021
Сообщений: 23

По умолчанию Re: Курсы переподготовки

Переподготовка на бизнес тренера дистанционно прошла для меня успешно и очень увлекательно. Кроме хорошей базы знаний, получила массу удовольствия и практичный навыков общения с людьми бизнес-сферы. Цена нормальная и сроки мне подошли. Смотрите и Вы предложения от Института своевременных технологий, управления и бизнеса, будет полезно.
Ferb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2023, 20:51   #5
Deran
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Deran
 


Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 133

По умолчанию Re: Курсы переподготовки

Цитата:
Сообщение от Rapidd Посмотреть сообщение
Есть ли толк от курсов переподготовки? Можно чему-то научить человека так?
Да, курсы переподготовки могут быть полезными и эффективными для людей, которые хотят обновить свои знания и навыки в определенной области. Но стоит учитывать, что курсы переподготовки не являются заменой получения высшего образования или профессиональной подготовки. Они могут служить дополнением к основному обучению. В некоторых сферах деятельности постоянно требуется повышать квалификацию. Важно выбирать курсы, которые соответствуют вашим потребностям и целям, а также выбирать курсы с опытными преподавателями и практическими занятиями. Тут вот можно выбрать курсы переподготовки по педагогике https://institut-pedagogika.ru/
Deran вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2023, 08:28   #6
zavarzin
Бывалый Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 15.04.2021
Сообщений: 131

По умолчанию Re: Курсы переподготовки

Конечно, польза от профессиональной переподготовки есть, например, обучение в учебном центре дистанционного профессионального образования Эксперт – это отличная возможность получения специальности дистанционно , здесь можно пройти обучение по строительству, охране труда, изысканиям и другим направлениям.
zavarzin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2023, 12:10   #7
vane4ka.surkov@yandex.ru
Ветеран Клуба
 
Имя: vane4ka.surkov
Город: Москва
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 336

По умолчанию Re: Курсы переподготовки

Кто пробовал себе курсы покупать вскладчину? верен, что немногие, потому что мало кто знает сегодня, что такая возможность есть. Думаю, что если бы вы про нее знали, то точно купили бы давно себе курс по недорогой цене тоже. вот он лучший и очень хороший сервис совместной покупки складчина биз которым рекомендую вам пользоваться. Он меня всегда выручает и в принципе я проблем вообще никаких не знаю с покупкой курса. Такой способ покупки может быть полезен тем, кто не может позволить себе купить товар за полную стоимость, а также тем, кто хочет сэкономить на покупке нескольких товаров. Вы только не поленитесь ознакомиться с этим сервисом, уверен, что потом только здесь нужные курсы вы себе покупать тоже начнете.

vane4ka.surkov@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2023, 11:20   #8
haloday
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 286

По умолчанию Re: Курсы переподготовки

Я, как поставщик, выбрал Программы дистанционного обучения по 44-ФЗ и 223-ФЗ для поставщиков. Это был верный шаг! Материалы доступны в любое удобное время, а тренажеры помогли понять, как подавать заявки на тендеры более успешно.
haloday вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2023, 10:55   #9
zavarzin
Бывалый Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 15.04.2021
Сообщений: 131

По умолчанию Re: Курсы переподготовки

Цитата:
Сообщение от Rapidd Посмотреть сообщение
Есть ли толк от курсов переподготовки? Можно чему-то научить человека так?
Чтобы от курсов переподготовки был толк, вам для начала надо разобраться в том, какие курсы закончить, чтобы зарабатывать больше и эффективнее, чем на вашей нынешней работе. И только после этого записываться на эти курсы.
zavarzin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход