Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 20.01.2022, 02:13   #1
mayy777
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для mayy777
 


Регистрация: 13.01.2022
Сообщений: 136

По умолчанию Где найти лучшие букмекерские конторы

Ищу информационную платформу, где можно найти информацию и обзор лучших букмекерских контор, если вы знаете такой сайт поделитесь ссылкой, буду очень признателен за помощь.
mayy777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2022, 14:25   #2
densona
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для densona
 


Регистрация: 08.01.2022
Сообщений: 123

По умолчанию Re: Где найти лучшие букмекерские конторы

Чтобы не попасть в эфемерные раздумья, по поводу букмекеров нужно обладать полной информацией о прогнозах, только она поможет делать прибыльные ставки..
densona вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2022, 23:07   #3
olegduplet
Бывалый Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 11.01.2022
Сообщений: 115

По умолчанию Re: Где найти лучшие букмекерские конторы

Я сам регулярно делаю ставки на спорт, в приоритете футбол конечно, хороших топовых букмекеров подбираю по рейтингу на этом надежном сайте https://www.wikibet.ru/ если вам интересно рекомендую глянуть информацию, также там есть и прогнозы, что не мало важно.
olegduplet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2022, 02:34   #4
Евгений Д
Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 07.04.2021
Сообщений: 38

По умолчанию Re: Где найти лучшие букмекерские конторы

Цитата:
Сообщение от mayy777 Посмотреть сообщение
Ищу информационную платформу, где можно найти информацию и обзор лучших букмекерских контор, если вы знаете такой сайт поделитесь ссылкой, буду очень признателен за помощь.
Ну таких ресурсов очень много, везде примерно одно и тоже. Я чаще всего пользуюсь сайтом Betteam - https://betteam.pro. Здесь и обзоры по всем легальным конторам, инфа по бонусам и акциям, плюс есть куча прогнозов по всем видам спорта - короче говоря очень полезный ресурс для всех, кто увлекается спортом и ставками.

Есть сайты и с обзорами по нелегальным конторам. Недавно вот прочитал обзор о БК Бизон, о которой вообще впервые услышал - https://bkinfo-382.site/bookmakers/bison-115, вот теперь думаю может попробовать там поиграть. А так можете на том же сайте найти обзоры экзотических и малоизвестных контор, может найдете что-то интересное для себя.
Евгений Д вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2022, 19:22   #5
Тина Каспарова
Рапидовод
 
Аватар для Тина Каспарова
 

Город: msk
Регистрация: 29.10.2022
Сообщений: 25

По умолчанию Re: Где найти лучшие букмекерские конторы

Выбору БК нужно особое внимание уделить
Тина Каспарова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2022, 04:58   #6
Ilonka
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Ilonka
 


Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 53

По умолчанию Re: Где найти лучшие букмекерские конторы

Цитата:
Сообщение от Тина Каспарова Посмотреть сообщение
Выбору БК нужно особое внимание уделить
Согласна, предложений много, но, как показывает практика, внимания заслуживают совсем не все.

Цитата:
Сообщение от mayy777 Посмотреть сообщение
Ищу информационную платформу, где можно найти информацию и обзор лучших букмекерских контор, если вы знаете такой сайт поделитесь ссылкой, буду очень признателен за помощь.
Если интересует надежная БК, то, однозначно, это лицензионная букмекерская контора Казахстана Pin Up, здесь созданы наиболее оптимальные условия для совершения ставок. Не пропустите чемпионат мира по футболу, рекомендую чм 2022 смотреть онлайн. Делайте pin up ставки и у вас есть все шансы неплохо подняться.
Ilonka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022, 20:52   #7
pshelka90
Бывалый Рапидовод
 

Город: Липецк
Регистрация: 23.05.2021
Сообщений: 119

По умолчанию Re: Где найти лучшие букмекерские конторы

Главное, чтобы букмекерская контора надежной была, да и с выводом проблем не было. Сегодня есть такие беттинговые компании, сервисы которых недоступны по причине блокировки, в таких случаях использую зеркало 1хбет благодаря которому могу быть уверена, что всегда продолжу игру без потери денег. Контора предоставляет самую широкую линию, предлагает высокие максимумы и кэфы, почему и занимает первую строчку рейтинга.
pshelka90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход