Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 28.11.2021, 23:33   #1
Ганна
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 109

По умолчанию Строганная доска будет стоить дорого?

Я заранее про строганную доску собираюсь выяснить просто. Ну и если она не дорогая - тогда приобрету в ближайшее время.
Ганна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2021, 01:39   #2
Клуб
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 194

По умолчанию Re: Строганная доска будет стоить дорого?

Как знать? Предполагаю, что сами по себе строганные доски не такие уж дорогие. Но если вы их в большом количестве станете набирать - тогда в этом может быть смысл. Не знаю, не уверен.
Клуб вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2021, 05:37   #3
Петренко
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 179

По умолчанию Re: Строганная доска будет стоить дорого?

Проснулся утром и уже вижу, что вам бы про forest64.ru Пиломатериалы в компании Шишкин Лес не помешало узнать. Ну правда, иначе же в строганных и всех других досках так и не получится разобраться. Но надеюсь, что теперь-то вопросов относительно них не возникнет. Благо, сайт и правда устроено максимально доходчиво.
Петренко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2022, 19:14   #4
NikaM
Рапидовод
 


Регистрация: 29.04.2021
Сообщений: 47

По умолчанию Re: Строганная доска будет стоить дорого?

Торгово-промышленная организация "ПОСТ БИМ" - ТЕРРАСНАЯ ДОСКА ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ https://post-beam.ru/terrasnaya_dosk...istvennicy.php изготовление пилорамных изделий из экологичного северного лесосырья, лиственницы, сосны и ели - блок-хаус, фасадный планкен, террасная доска, обрезная доска, строительный брус, евровагонка, шпунт. Поставляем как крупным строительным организациям, так и частным застройщикам. Работаем в пределах Москвы и Московской области. Подробнее на сайте выше
NikaM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2022, 13:55   #5
Kramor
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Kramor
 


Регистрация: 23.02.2022
Сообщений: 191

По умолчанию Re: Строганная доска будет стоить дорого?

Цитата:
Сообщение от Ганна Посмотреть сообщение
Я заранее про строганную доску собираюсь выяснить просто. Ну и если она не дорогая - тогда приобрету в ближайшее время.
Тут все от многих факторов зависит - какая именно доска вам нужна, какие размеры, какие породы дерева и так далее. так что однозначно на ваш вопрос ответить невозможно. Но могу дать совет. Вам стоит вот здесь внимательно изучить прайсы на пиломатериалы. Там большой ассортимент, так что наверняка сможете найти то, что вам нужно и определиться, какие именно доски будет выгодней купить
Kramor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход