Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.11.2021, 22:18   #1
Шериф
Бывалый Рапидовод

По умолчанию Кухню в классическом стиле стоит делать?

С одной стороны, мне самому классический стиль нравится. С другой - насколько это современно будет смотреться сейчас?
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2021, 01:02   #2
Удмурт
Бывалый Рапидовод

По умолчанию Re: Кухню в классическом стиле стоит делать?

Как-то не очень понятно, о чем речь. Если этот стиль классический, то уже понятно, что это не очень современный будет стиль. Или вы имеете ввиду, насколько это будет актуально сейчас?
Удмурт вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2021, 03:36   #3
Петренко
Бывалый Рапидовод

В классическом стиле кухня будет выделяться на фоне многих других, я это вижу важным. Более конкретно если говорить, то вы можете на https://kitchenrm.ru/ посмотреть различные предложения стилей. Не только классический, но и остальные там представлены нормально.
Петренко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2022, 23:43   #4
NikaM
Рапидовод

Думаю все согласятся с тем фактом, что кухня должна быть самым уютным и комфортным местом в доме. Поэтому, тщательно подобрать стилистику и оформление кухни, а тем более гарнитур очень важно. Я когда выбирала кухню в первую очередь обращала на то, чтобы она была стильной и современной. Кому интересно и кто тоже в поиске оптимального решение, могу порекомендовать компанию «СИЛУЭТ-МЕБЕЛЬ» - заказ кухни по каталогу в Белгороде https://kuhni-siluet.ru/ они сами производят и изготавливают мебель с 2006 года. Каталог продукции очень большой, найти кухни по своему вкусу не составит труда. Есть все варианты от минимализма до классики. Кстати, выезд замерщика бесплатный. Рекомендую зайти на сайт и посмотреть каталог, цены низкие, постоянно действуют скидки.
NikaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра