Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 22.10.2021, 23:17   #1
Rick
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 83

По умолчанию Покупали рукава высокого давления?

Если вам высокого давления рукава приходилось брать, то скажите - откуда?
Rick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2021, 11:36   #2
Лурье
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 22.05.2021
Сообщений: 177

По умолчанию Re: Покупали рукава высокого давления?

Про такие рукава надо спрашивать на каких-то специальных форумах. А ври тут вряд ли про них многие будут в курсе, я считаю.
Лурье вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2021, 13:45   #3
Петренко
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 179

По умолчанию Re: Покупали рукава высокого давления?

Рукавов высокого давления не видел в продаже до тех пор, пока мне на https://novosibirsk.krpms.ru/ ссылку не дали. Вот там и оказалось, что рукава все-таки продаются где-то. Это мне очень помогло, поскольку искал долго.
Петренко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2023, 04:23   #4
vane4ka.surkov@yandex.ru
Ветеран Клуба
 
Имя: vane4ka.surkov
Город: Москва
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 336

По умолчанию Re: Покупали рукава высокого давления?

Рукава мы покупали, а также уже купили и некоторые комплектующие, так что моя рекомендация из личного опыта и вам понравится, как ответственно компания работает к которой вы тоже сможете обратиться. Сегодня в наши дни современные производители предлагают готовые комплекты комплектующих для РВД, которые включают в себя все необходимые элементы для монтажа и обслуживания гидравлических систем. Такие комплекты могут включать в себя фитинги, оплетки, уплотнители, маслостойкие РВД, заглушки и другие элементы, подобранные в соответствии с требованиями конкретной гидравлической системы. Вы посмотрите например тут, какие комплектующие для рвд https://stflex.ru/product/komplektuyushchie_dlya_rvd/ вам сможет предложить данная копания и если потребуется, можете сюда тоже обратиться в любое время. Проблем с доставкой не будет, если нужно, то компании есть менеджеры которые смогут вам проконсультировать.
vane4ka.surkov@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход