Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.01.2017, 12:49   #31
F56
Рапидовод
 

Город: Владимир
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 16

По умолчанию Re: Шкода Рапид 2016 года 1,6 90 л.с. МКП.

Цитата:
Сообщение от Сергей48 Посмотреть сообщение
Лучше продай машину,чем искать минусы.А вот какую взять?????где нет минусов.
Любая машина имеет много разных минусов и много одинаковых пюсов. Одинаковые плюсы: едет, имеет определенный комфорт, какой то дизайн и пр..., чего об этом писать. И если я выбрал Рапид, то он мне чемто понравился. И по соотношению плюсов и минусов превзошел Солярис и Киа. Там наверное столько же недостатков, но я езжу на Рапиде и пишу о нем на форуме о Рапиде. Вообше то, если VW хочет выигрывать у конкурентов, корейцев, китайцев, фрацузов, руских и прочих, то я бы хотел, получать от них родимых какой то гонорар за написанные недочеты в их товаре, которые они ни как не могли заметить сами. Но не все скряги из перечисленных достаточно дальновидны. По этому надо сходить на Ютуб еще.
А отличных машин вообще нет, все относительно и зыбко.
F56 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2017, 22:22   #32
clx
Бывалый Рапидовод
 
Имя: Алексей
Город: Ростов-на-Дону
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 50

Отправить сообщение для clx с помощью ICQ
По умолчанию Re: Шкода Рапид 2016 года 1,6 90 л.с. МКП.

Цитата:
Сообщение от F56 Посмотреть сообщение
Cудя по тому, что Игорь А Б и Clx стали кретиковать F56, а не говорить о машине, то понятно, что они скорее всего продажные диллеры делающие своему товару рекламу. А тут под ногами какой то F56.
Вот это поворот
clx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2017, 03:11   #33
Игорь АБ
Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 37

По умолчанию Re: Шкода Рапид 2016 года 1,6 90 л.с. МКП.

Цитата:
Сообщение от clx Посмотреть сообщение
Вот это поворот
Нормальный поворот. Мне ход мыслей нравится Часть своих недостатков делаем недостатками всех.
По танкодромам не езжу, капот прекрасно закрывается(где грязь, ау?), боковые стекла грязью не заливало. Может для оценки авто надо грязь прилично помесить и посмотреть на результат?
Сегодня было -28, машин 2 недели простояло без движения, всю засыпало снегом, аккумулятор показал по брелку сигналки 11,83А. Завел без проблем, покатался, подзарядил аккумулятор. Нормально Григорий? Нормально Константин.
Кстати F56, мне не нравится, что боковые зеркала не складываются плотно к машине, что передние замки ремней безопасности слишком глубоко сидят.
Внутри стекла не запотели и не замерзли, хотя перед этим был такой факт (F56, пункт 21). Что так? Почему то запотевают, то нет? Вот, НАПРИМЕР, если посидеть некоторое время в теплой машине с выключенным двигателем, то запотевание гарантированно (надышали-с).
Для товарищей, которые путают заднюю и 1-ю передачу. Установите задний ПАРКТРОНИК, очень практично. Сразу увидите, какую врубили.



__________________
Рапид 1.6 110лс МТ Hockey Edition
Игорь АБ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2017, 22:02   #34
F56
Рапидовод
 

Город: Владимир
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 16

По умолчанию Re: Шкода Рапид 2016 года 1,6 90 л.с. МКП.

Цитата:
Сообщение от Игорь АБ Посмотреть сообщение
Нормальный поворот. Мне ход мыслей нравится Часть своих недостатков делаем недостатками всех.
По танкодромам не езжу, капот прекрасно закрывается(где грязь, ау?), боковые стекла грязью не заливало. Может для оценки авто надо грязь прилично помесить и посмотреть на результат?
Сегодня было -28, машин 2 недели простояло без движения, всю засыпало снегом, аккумулятор показал по брелку сигналки 11,83А. Завел без проблем, покатался, подзарядил аккумулятор. Нормально Григорий? Нормально Константин.
Кстати F56, мне не нравится, что боковые зеркала не складываются плотно к машине, что передние замки ремней безопасности слишком глубоко сидят.
Внутри стекла не запотели и не замерзли, хотя перед этим был такой факт (F56, пункт 21). Что так? Почему то запотевают, то нет? Вот, НАПРИМЕР, если посидеть некоторое время в теплой машине с выключенным двигателем, то запотевание гарантированно (надышали-с).
Для товарищей, которые путают заднюю и 1-ю передачу. Установите задний ПАРКТРОНИК, очень практично. Сразу увидите, какую врубили.
Игорь АБ, ну не КВН здесь, что ты все время меня критикуешь. Не занимайся ты рекламой. Если есть у тебя мнение о рапиде - пиши. Чего ты все язвишь, у меня не достатки в тексте ишешь. Чего привязался. Я же тябя не критикую за то, что ты пишешь так, что половину понять трудно.Пишешь чушь. У меня впечатление, что ты тут цель какую то имеешь, лохотроном удивлять, а я наверно мешаю
Какой смысл с тобой говорить по данной теме, когда ты по ней ни чего рационального не говоришь, один какойто чувственный пафос.
Ты что ждал, что машина не заведется в мороз что ли. Причем здесь 28 каких то машин было, что ты один завел что ли, а остальные, померли от зависти пока ты туды сюды катался.
В -37 градусов и я завелся и полно кто еще. Ты вообще о чем тут баешь? Иди ты лесом.
F56 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2017, 22:48   #35
F56
Рапидовод
 

Город: Владимир
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 16

По умолчанию Re: Шкода Рапид 2016 года 1,6 90 л.с. МКП.

Косяк:
Если у Вас на тахометре мигнет сигнальная лампочка, то максимуи чего вы успеете заметить, так это то, что что то мигнуло. Гадайте, что, и где, или смотрите на дорогу одним глазом, а другим засекайте не мигнуло ли, что то опасное, и можете думать о фрицах думу печальную. Кем надо стать, чтобы придумать такую веселую сигнализацию-угадайку или пугайку.

Последний раз редактировалось F56; 09.01.2017 в 22:52.
F56 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2017, 00:44   #36
Алексей Валерьевич
Banned
 

Город: Москва
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 101

По умолчанию Re: Шкода Рапид 2016 года 1,6 90 л.с. МКП.

действительно, косяки в машине есть... но, выбирая бюджетное новое авто опять, выбрал бы ещё раз Рапид 2016 года 1,6 90 л.с. МКП.
Алексей Валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2017, 09:18   #37
Mkd1975
Рапидовод
 


Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Шкода Рапид 2016 года 1,6 90 л.с. МКП.

Ну, учитывая стоимость нормальной комплектации, той же 1,6 90 лс МКПП Хоккей Эдишн в 850 тысяч, а с более мощными движками и в районе миллиона, я бы не назвал Рапид бюджетным авто. И это всего лишь В класс.
Mkd1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2017, 03:17   #38
Игорь АБ
Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 37

По умолчанию Re: Шкода Рапид 2016 года 1,6 90 л.с. МКП.

Цитата:
Сообщение от F56 Посмотреть сообщение
Игорь АБ, ну не КВН здесь, что ты все время меня критикуешь. Не занимайся ты рекламой. Если есть у тебя мнение о рапиде - пиши. Чего ты все язвишь, у меня не достатки в тексте ишешь. Чего привязался. Я же тябя не критикую за то, что ты пишешь так, что половину понять трудно.Пишешь чушь. У меня впечатление, что ты тут цель какую то имеешь, лохотроном удивлять, а я наверно мешаю
Какой смысл с тобой говорить по данной теме, когда ты по ней ни чего рационального не говоришь, один какойто чувственный пафос.
Ты что ждал, что машина не заведется в мороз что ли. Причем здесь 28 каких то машин было, что ты один завел что ли, а остальные, померли от зависти пока ты туды сюды катался.
В -37 градусов и я завелся и полно кто еще. Ты вообще о чем тут баешь? Иди ты лесом.
Чушь? Тебе, специалисту, виднее, не буду спорить. Не в той теме я, машины у нас разные. Обзорность при парковке тебе нравится, а мне - нет. У тебя кругом вероятность 100% аварии, у меня - нет. Стесняюсь спросить - сколько раз ИХ (аварий) случилось?
Все, все иду лесом.
О приятном от тебя: при -37, после длительной стоянки, заводится. Машина быстро прогревается. Отлично, а то было беспокойство. Ведь у меня с Рапидом первая зима.



__________________
Рапид 1.6 110лс МТ Hockey Edition
Игорь АБ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2017, 03:20   #39
Игорь АБ
Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 37

По умолчанию Re: Шкода Рапид 2016 года 1,6 90 л.с. МКП.

Цитата:
Сообщение от F56 Посмотреть сообщение
Игорь АБ, ну не КВН здесь, что ты все время меня критикуешь. Не занимайся ты рекламой. Если есть у тебя мнение о рапиде - пиши. Чего ты все язвишь, у меня не достатки в тексте ишешь. Чего привязался. Я же тябя не критикую за то, что ты пишешь так, что половину понять трудно.Пишешь чушь. У меня впечатление, что ты тут цель какую то имеешь, лохотроном удивлять, а я наверно мешаю
Какой смысл с тобой говорить по данной теме, когда ты по ней ни чего рационального не говоришь, один какойто чувственный пафос.
Ты что ждал, что машина не заведется в мороз что ли. Причем здесь 28 каких то машин было, что ты один завел что ли, а остальные, померли от зависти пока ты туды сюды катался.
В -37 градусов и я завелся и полно кто еще. Ты вообще о чем тут баешь? Иди ты лесом.
Чушь? Тебе, специалисту, виднее, не буду спорить. Не в той теме я, машины у нас разные. Обзорность при парковке тебе нравится, а мне - нет. У тебя кругом вероятность 100% аварии, у меня - нет. Стесняюсь спросить - сколько раз ИХ (аварий) случилось?
Все, все иду лесом.
О приятном от тебя: при -37, после длительной стоянки, заводится. Машина быстро прогревается. Отлично, а то было беспокойство. Ведь у меня с Рапидом первая зима.



__________________
Рапид 1.6 110лс МТ Hockey Edition
Игорь АБ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2017, 03:30   #40
Игорь АБ
Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 37

По умолчанию Re: Шкода Рапид 2016 года 1,6 90 л.с. МКП.

Сорри, как-то получилось повторение ответа. F56, не обижайся. Препарируй дальше. Ведь, соглашусь, есть дельные замечания. Может их исправят производители. Правда, это будет уже другая машина и более дорогая. Удачи всем на дорогах.



__________________
Рапид 1.6 110лс МТ Hockey Edition
Игорь АБ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход