Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 23.06.2014, 20:50   #1
Saddler
Новичок
 
Аватар для Saddler
 

Город: Зеленоград
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 5

По умолчанию Белый Ambition 1.4T DSG Москва

Всем доброго времени суток!
На днях стал обладателем данного автомобильчика, который меня удивил. Удивил в хорошем смысле! Поэтому хочу поделиться своими мыслями с теми, кто сомневается в выборе.


Лет мне не так и много - всего 26, но за эти годы успел побывать владельцем 7ми разных авто. Последним автомобилем была трехгодовалая BMW 3 серии, к сожалению машину пришлось продать из-за финансовой необходимости. После решения всех вопросов имел на руках около 700т и желание купить новый авто.
На рапиде остановился из-за того, что это единственная машина в данной ценовой категории, которая едет(с 1.4т и дсг соответственно). У жены Ауди А1 с таким же мотором и коробкой - я в восторге от этой машины

Обзвонив всех дилеров Москвы нашёл что хотел - амбишн 1.4т, из опций только мафон 2din. С горем пополам, выбив из продаванов скидку в 10т руб и подлокотник в подарок(конечно же без установки) оплатил, и прождав ПТС 2 рабочих дня забрал машину.

Пересаживаясь с BMW на Шкоду В-класса я прекрасно понимал разницу в классе и не ждал каких-то ярких впечатлений от этой машины...
НО!
Как оказалось в ней есть шумоизоляция! Она намного мягче BMW! Она едет 100км/ч из 10сек! В ней нереально много места и самый большой багажник из всех, которые я видел
Красивый дизайн экстерьера, да и интерьер мне по нраву.
Отличный обзор, легко настроил под себя сидушку и руль, всё удобно.
Все необходимые опции типа попогреев, кондея и музыки есть. Что ещё хотеть от машины, которая вместе с КАСКО стоит 700т?

Даже если учесть, что выбирал машину только по принципу "чтобы ехала", не рассчитывал на какой-либо комфорт, не сравнивал с конкурентами(их просто нет в этом ценнике), не катался на тесте, а просто пришел, пощупал и купил, то покупкой доволен на все 100%

Из дополнений в планах пока только тонировка и литые диски.

Периодически буду тут отписываться о каких-либо "косяках", если они вылезут. Пока пробег меньше 400км, нареканий нет, даже сверчков.
Претензии только к резине - гудит ужасно наша Кама Евро, да и пошире хочется на пару сантиметров, тогда рулиться будет интересней.

Пока вроде все, что хотел рассказать
У кого есть вопросы по машине - спрашивайте, буду рад проконсультировать
Saddler вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход