Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.01.2019, 10:33   #1
Сергей Рапидович Шкодин
Новичок
 

Город: Мытищи
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 8

По умолчанию Ремонт после ДТП.

Добрый день. У меня автомобиль Шкода Рапид 2016 г.в. Живу в Подмосковье. Подскажите, пожалуйста. Попал в ДТП, удар пришелся в заднюю правую дверь. Дверь под замену сказал мастер. Вот сейчас пытаюсь найти дверь. Появилось несколько вопросов:

1. Брать новую или б/у? Новая стоит ~13000, б/у - ~10000 в более менее нормальном состоянии. Можно найти от 5000 и до 15000 б/у. Если брать новую, сказали что не факт что это лучше будет, т.к. не оцинкованные продаются. А б/у - оцинкованные. Так ли это и обращать ли на это внимание или без разницы. У б/у могут быть проблемы с геометрией сказали. Вообщем подскажите какую брать.

2. Какой артикул у двери? При запросе по VIN (XW8AC2NH3GK125826) интернет магазины выдают 2 артикула двери: 60U833052 и 5JA833052C. Посмотрел на улице другие рапиды. У меня с молдингом, а у многих без молдинга. Не пойму только в этом различие или конструкция дверей тоже разная и можно например купить б/у без молдинга и молдинг отдельно приобрести и приклеить. Или я вообще бред несу? Короче кто грамотный подскажите. При поиске б/у артикулы вообще не всегда указываются. На что обращать внимание, чтобы не влипнуть. Может кто найдет для меня б/у дверь за разумное вознаграждение?
Сергей Рапидович Шкодин вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход