Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.01.2021, 09:44   #1
Hanin33
Новичок
 
Аватар для Hanin33
 


Регистрация: 23.01.2021
Сообщений: 6

По умолчанию Музыка онлайн

Всем мира и добра. Не знаю, поможете вы мне с этим вопросом или нет, хотя уверен, многие люди в наше время любят музыкальные хиты, песни. У многих есть любимые исполнители, от которых они так сказать балдеют. У меня, как то с этим проще, я люблю слушать всё, если песня по нравилась, могу её скачать на компьютер, или на телефон. Но, в последнее время, как то не очень получается находить песни, которые ищу. Тот сайт где я раньше скачивал песни, чудным образом исчез из интернета. Подскажите, а вы где скачиваете и находите музыку?
Hanin33 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2021, 09:45   #2
fyrmistr45
Новичок
 
Аватар для fyrmistr45
 


Регистрация: 23.01.2021
Сообщений: 5

По умолчанию Re: Музыка онлайн

Да ладно вам, не поверю что не можете найти такой сайт. На самом деле их тьма, да и наврятли займет много времени что бы найти нужную композицию. Я обычно забиваю в гугл то, что ищу, и находит моментально. И вы так же попробуйте.
fyrmistr45 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2021, 09:46   #3
lareba
Новичок
 
Аватар для lareba
 


Регистрация: 23.01.2021
Сообщений: 4

По умолчанию Re: Музыка онлайн

Тут я не соглашусь, гугл то ищет быстро, ну он вываливает кучу ссылок, и не всегда то что нужно. На много лучше иметь под рукой ресурс, на который без поиска можно в любое время зайти, и скачать то, что тебя интиресует.
lareba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2021, 09:47   #4
Impire77
Новичок
 
Аватар для Impire77
 


Регистрация: 23.01.2021
Сообщений: 3

По умолчанию Re: Музыка онлайн

Я тоже когда-то решил себе обновить плеер, по накачать музыки. Но зашел на один сайт, там скачивать нельзя, зашел на другой, не помню, но тоже были какие то проблемы. Уже хотел забить на всё, но на каком то форуме увидел ссылку на этот сайт https://muzdek.net/ с новинками музыки. Вот как тогда зашел, и по сей день пользуюсь без проблем. Сайт обновляется часто, добавляется новая музыка, а это самое главное.
Impire77 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2021, 09:48   #5
fyrmistr45
Новичок
 
Аватар для fyrmistr45
 


Регистрация: 23.01.2021
Сообщений: 5

По умолчанию Re: Музыка онлайн

Я о том же и говорю, что если захотеть найти, то обязательно это сделать можно. Ничего невозможного нет. Ресурсов, где можно найти музыку много, и с каждым днем их всё больше и больше различных. Сказать бы что дефицит, так не скажу.
fyrmistr45 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2021, 09:49   #6
Hanin33
Новичок
 
Аватар для Hanin33
 


Регистрация: 23.01.2021
Сообщений: 6

По умолчанию Re: Музыка онлайн

Благодарочка за сайт, проверил, скачал пару песен, действительно прикольно. Я как то находил подобный, но почему то не сохранил тогда, пропустил мимо своего компьютера. Но, теперь забрал, спасибо ещё раз. Буду должен) Кстати, я авто слесарь, если что, обращайтесь)
Hanin33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход