Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 23.10.2013, 20:36   #11
Conte 123
Рапидовод
 

Город: Донецк
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 19

По умолчанию Re: Как снять магнитолу и карты дверей?

Если не ставить у дилера - могут отказать в гарантии.
Conte 123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2014, 18:59   #12
Krapivnik
Новичок
 

Город: Челябинск
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 4

По умолчанию Re: Как снять магнитолу и карты дверей?

Прекрасно подходят магнитолы с сеатов гольфов и поло, которые в широком ассортименте продаются на алиэкспрессе, я лично себе за 17000 купил голову с кан модулем, жпс навигацией, видеорегистратором и камерой заднего вида, плюс установка 2000. В задние двери геморно протаскивать провода, там нет аудиоподготовки, сложно и муторно вскрывать все гофры итд итп, решил отложить до теплых времен. Для установки камеры заднего вида нужно демонтировать обшивку крышки багажника, вскрывать гофру на ней же и еще снимать задний фонарь. Кстати при демонтаже отдельных элементов пластиковой отделки и заднего фонаря обнаружил наклейки с датами сборки и чешскими фамилиями сборщиц с указанием смен итд итп, что подтверждает чешскую сборку рапидов с Усть-каменогорского азиа авто.
Krapivnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2014, 00:44   #13
Adiko-kz
Новичок
 
Аватар для Adiko-kz
 
Имя: Адиль
Город: Астана
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Как снять магнитолу и карты дверей?

А что за магнитолла? можно подробнее (модель, марка, фото)?сколько стоит?
Adiko-kz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2014, 13:01   #14
perron
Новичок
 

Город: Москва
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 5

По умолчанию Re: Как снять магнитолу и карты дверей?

Магнитола я так понимаю rns-510 Коламбус.Кто нибудь уже ставил её на Рапид?Судя по фото Свинг такой же как на Фабии,отсюда можно сделать вывод что Коламбус штатно встанет и будет работать.

Последний раз редактировалось perron; 23.04.2014 в 13:04.
perron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2014, 12:12   #15
sapiyev
Новичок
 
Имя: Сергей
Город: Караганда
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 8

Отправить сообщение для sapiyev с помощью ICQ Отправить сообщение для sapiyev с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как снять магнитолу и карты дверей?

Цитата:
Сообщение от Baltik Посмотреть сообщение
Conte 123, разве обязательно ставить динамики у дилера?
у меня стоят родные динамики. Советую поставить дополнительные и другие, так как родные дребежат при сильном звуке музыки

Последний раз редактировалось sapiyev; 22.05.2014 в 12:44.
sapiyev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2014, 12:27   #16
Izek Klark
Новичок
 


Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Как снять магнитолу и карты дверей?

У самого возникла куча вопросов при установке стерео-системы вручную.Т.к. машина не стоит на гарантии приходится весь мелкий ремонт, замену расходников делать самому. Покапавшись по куче форумов так и не нашел нужной информации купил книгу по ремонту и эксплуатации издательства Монолит. Помимо так интересовавшей меня электросхемы нашлось еще много всего по эксплуатации и ремонту.Уже не раз выручала, так что советую.
Izek Klark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2015, 08:21   #17
Vol_K
Новичок
 

Город: Набережные Челны
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 10

По умолчанию Re: Как снять магнитолу и карты дверей?

Доброго времени суток! по снятию свинга понятно, спасибо за подробности. я пока авто не приобрел, но уже собираю инфу. хотел или блюз штатный или свинг (смотря что будет стоять)заменить на проверенный пионер. читал что в штатных головах есть код который прописан - то есть при вкл.зажигания авто само автоматически его считывает и все ок. мне интересно - если я ставлю другую голову, система при вкл.зажигания кода не получает не считывает и соотв.магнитола будет ли работать вообще? или надо диагноста еще привлекать? а то тема зависла и непонятно что там произошло и как работает новая голова.
Я только первый день тут не ругайтесь если что, дайте лучше ссылку если ответ уже есть. спасибо
Vol_K вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2015, 17:18   #18
Vol_K
Новичок
 

Город: Набережные Челны
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 10

По умолчанию Re: Как снять магнитолу и карты дверей?

спасибо за ответ. я так понял, что надо все же потом диагноста сажать что бы он сделал обход нужных цепей. а магнитолу штатную поменять-так это что бы играло лучше) на моем пионере куча всяких настроек и срезов по частотам + саб остался без усилка я его через "мост" подключал в авео хетче звук был очень даже. кишки не опускает, но басы дает то что надо. но в любом случае если будет свинг я посмотрю что получится. останется только выяснить куда саб запитать и что там с колонками задних дверей. их походу тупо нет как я понял
Vol_K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
карты дверей , магнитола


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход