Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 14.09.2016, 13:06   #1
Михаил ТЛТ
Новичок
 

Город: ТОЛЬЯТТИ
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 2

По умолчанию Куплю Рапид, Октавию

Всем добрый день! Хочу приобрести автомобиль Рапид или Октавию. На автомате. Год от 2012. Бюджет до 470 000 руб. Рассмотрю все варианты. Покупаю для жены ну и сам с удовольствием покатаюсь. Так же рассматриваю фольцваген поло и гольф. Короче хочется хорошую машину но устал копить. Пока накопишь они еще дороже становятся, хрен догонишь. Может все таки кто то захочет продать свою машину....
Можете написать на элктронную почту ra4hvl@mail.ru
Михаил ТЛТ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2016, 22:57   #2
Андрей/рапид
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Андрей/рапид
 

Город: Воронеж
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 87

По умолчанию Re: Куплю Рапид, Октавию

С таким бюджетом можно брать новый рапид с небольшим кредитом. В фольцвагенбанке сейчас около 7,5% (это относительно не высокий процент) и оформить можно у ОД.


Хорошая машина - новая машина (Г. Форд)

По своему опыту - за год переплатил по кредиту 15 000р, а машина подорожала где-то на 125 000р. Вот и вся арифметика.

Последний раз редактировалось Андрей/рапид; 14.09.2016 в 23:00.
Андрей/рапид вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2016, 01:09   #3
road64
Новичок
 

Город: Саратов
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 5

По умолчанию Re: Куплю Рапид, Октавию

Цитата:
Сообщение от Михаил ТЛТ Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Хочу приобрести автомобиль Рапид или Октавию. На автомате. Год от 2012. Бюджет до 470 000 руб. Рассмотрю все варианты. Покупаю для жены ну и сам с удовольствием покатаюсь. Так же рассматриваю фольцваген поло и гольф. Короче хочется хорошую машину но устал копить. Пока накопишь они еще дороже становятся, хрен догонишь. Может все таки кто то захочет продать свою машину....
Можете написать на элктронную почту ra4hvl@mail.ru
Бери новый рапид , и не экономь на подушках , в допы боковые и шторы плюсуй , здоровье один раз даётся . С пробегом рапидов с боковыми и с шторами не найдёшь , 95% только две передние подушки .
Советую по личному опыту , жена на трассе кувыркнулась в кювет , машина в хлам у ней только ушиб шеи , спасли шторы .
road64 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2016, 19:23   #4
Михаил ТЛТ
Новичок
 

Город: ТОЛЬЯТТИ
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Куплю Рапид, Октавию

да не хочется и не можется брать кредит. Был опыт.
Михаил ТЛТ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2024, 16:30   #5
andruxa77
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 28.02.2022
Сообщений: 101

По умолчанию Re: Куплю Рапид, Октавию

Я вот смотрю в сторону Китайцев, интересуют авто Geely. Не знаете, где можно присмотреть новые авто этого производителя по приемлем ценам?
andruxa77 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2024, 19:47   #6
fomin.4leksei
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для fomin.4leksei
 


Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 101

По умолчанию Re: Куплю Рапид, Октавию

Приветствую, друзья. Для меня, начало этого года, ознаменовалось приобретением абсолютно нового автомобиля, что сделало этот период поистине незабываемым. Мне посчастливилось стать владельцем Geely COOLRAY – того, что теперь я с гордостью и радостью называю своим. Мои поиски автомобиля были долгими и, можно сказать, насыщенными. Я обошел практически все автосалоны города, и уже когда казалось, что вся надежда утрачена, я наткнулся на сайт компании "ИАТ", где представлена полная линейка автомобилей от GEELY. Сразу стало понятно, что именно здесь я найду то, что долго искал. Мой выбор пал на GEELY COOLRAY, а именно на модель Flagship Sport. Она белого цвета, воплощая в себе символ чистоты и свежести. Эстетика этого автомобиля, совмещенная с выдающимися техническими характеристиками – 150 л.с., разгон до 100 км/ч за 8.4 секунды и расход топлива всего 6.4 литра на 100 км, заставили меня просто потерять голову. Важным моментом был выбор комплектации – 1.5 бензин, робот, передний привод. И, верьте или нет, то, что этот автомобиль "заводится с полуоборота", создало впечатление полного волшебства. Я абсолютно доволен своим выбором. Каждый раз, садясь за руль этого красавца, понимаю, что готов принять вызовы дороги. Уверен, что с Coolray каждое путешествие станет настоящим приключением.
fomin.4leksei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход