Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 08.10.2020, 17:54   #1
lunga
Новичок
 
Аватар для lunga
 

Город: Москва
Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 9

По умолчанию пеноблоки цена оптом

Интересует такой скромный вопрос. Мне нужно построить гараж, есть небольшой участок под гараж, гараж будет большой. И вот нужно будет, я так понимаю заказать пеноблоки, что бы его построить. Правда есть небольшие сомнения. Насколько я знаю, пеноблоки очень легко можно ломать, даже мне удавалось это делать. Стоит ли из них делать гараж или лучше, как и все использовать для этого кирпич? Если стоит, посоветуйте, где не дорого можно взять. Пеноблоки цена оптом интересует.
lunga вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2020, 12:30   #2
Kott33
Рапидовод
 
Аватар для Kott33
 
Имя: Игорь
Город: Бийск
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 18

По умолчанию Re: пеноблоки цена оптом

lunga, цены везде разные. Однако, относительно качества, то у меня дом из пеноблоков. И сами блоки купил не дорого, и стройка потом прошла быстро. В том году заселились, а в этом наружнюю отделку сделал. Мой совет : старайтесь найти производитела, а не интернет магазин и тогда хорошо на этом сэкономите.
Kott33 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2020, 12:45   #3
natasha
Новичок
 
Аватар для natasha
 

Город: Москва
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 1

По умолчанию Re: пеноблоки цена оптом

Kott33, Согласна, но лучше думаю что делать из пеноблоков, так быстрее и дешевле обойдется, тем более что пеноблоки сейчас делают намного крепче чем когда то были. У меня тоже гараж из пеноблоков и ничего с ним до сих пор не случилось.
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2020, 12:57   #4
juluya
Новичок
 
Аватар для juluya
 

Город: Москва
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 1

По умолчанию Re: пеноблоки цена оптом

lunga, Пеноблоки постоянно дорожают, так что лучше поторопитесь их купить, но разве что можете купить такие блоки по скидке или акции. Лучше делайте гараж из пеноблоков, так надежней будет и ищите хорошего производителя.
juluya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2020, 14:38   #5
kwada
Новичок
 
Аватар для kwada
 

Город: Москва
Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 14

По умолчанию Re: пеноблоки цена оптом

У меня гараж из пеноблоков и вполне нормально. Мне его построили буквально за два дня. Наняла для этого двух человек. И могу сказать, что вот уже который год гараж нормально стоит и даже ворота не провисли. Брала пеноблоки по оптовым ценам, до сих пор у меня в закладках висит этот сайт, где пеноблоки цена оптом вы можете посмотреть. И конечно же если вас такая цена устраивает, то можете брать. Блоки действительно качественные.
kwada вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2020, 15:21   #6
Kott33
Рапидовод
 
Аватар для Kott33
 
Имя: Игорь
Город: Бийск
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 18

По умолчанию Re: пеноблоки цена оптом

kwada, я так понимаю, что это адрес производителя. А в интернет магазинах цены намного выше и плюс ещё за доставку. Я дом ставил из пеноблоков. Но тогда у нас работал комбинат железо-бетонных изделий. Обошлась стройка в копейки. А сейчас прокуратура арестовала этот завод.
Kott33 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2020, 20:47   #7
Lana
Рапидовод
 
Аватар для Lana
 


Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 27

По умолчанию Re: пеноблоки цена оптом

Действительно многие говорят, что качественные стройматериалы можно заказать в РБ с доставкой. Смотря из каких материалов строить еще. Рекомендуют пеноблоки или кирпич, на ваш выбор или еще газосиликат. Надо во всем этом разбираться еще хорошо.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2020, 00:43   #8
Kott33
Рапидовод
 
Аватар для Kott33
 
Имя: Игорь
Город: Бийск
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 18

По умолчанию Re: пеноблоки цена оптом

Lana, не могу сказать, что в РБ плохие стройматериалы. Но я всё же склоняюсь к тому, чтобы покупать где-нибудь поближе пеноблоки и перекрытия. А доставка из РБ ведь точно влетит в копеечку. Да и не думаю, что отечественный строй материал хуже белорусского.
Kott33 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2020, 01:03   #9
Aimee
Новичок
 
Аватар для Aimee
 

Город: Moskow
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 4

По умолчанию Re: пеноблоки цена оптом

Сейчас очень многие для строительства используют пеноблоки. Очень быстрый результат. И достаточно прочный. Тоже слышала, что качественный материал делают в Беларуси и доставка не так уж дорого выходит. Это же не из Китая везти). Для строительства гаража пеноблоки вполне сойдут.
Aimee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход