Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 08.10.2020, 16:26   #1
lunga
Новичок
 
Аватар для lunga
 

Город: Москва
Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 9

По умолчанию бесплатный файлообменник

А вы знали, что используя файлообменники можно быстро и бесплатно передавать через интернет различные файлы между компьютерами или другими устройствами, которые вы используете в своей повседневности? Оказывается при наличии быстрого интернета файлы передаются буквально в считанные минуты. Такая большая скорость, мне аж понравилось, теперь активно использую бесплатный файлообменник. А вы как? Все еще с флешками возитесь?
lunga вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2020, 13:30   #2
Laim83
Новичок
 

Город: петропавловск
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 1

По умолчанию Re: бесплатный файлообменник

Честно говоря не пробовал.Все флешками.Но спасибо Вам за такую подсказку.Незнал.Даже и не подумал бы!Надо будет обязательно попробовать через файлообменник.А вдруг понравится!Говорят же намного удобнее!)Уже не терпится,запускаю комп.)
Laim83 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2020, 14:10   #3
pavel309
Новичок
 
Аватар для pavel309
 


Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 4

По умолчанию Re: бесплатный файлообменник

Цитата:
Сообщение от Laim83 Посмотреть сообщение
Честно говоря не пробовал.Все флешками.Но спасибо Вам за такую подсказку.Незнал.Даже и не подумал бы!Надо будет обязательно попробовать через файлообменник.А вдруг понравится!Говорят же намного удобнее!)Уже не терпится,запускаю комп.)
Да попробуйте-вам должно понравиться. Я сам в свое время стал просто тонуть в большом объеме информации. Это с у меня связано с родом деятельности. И мне подсказали использовать файлообменник. Только я в отличии от автора пользуюсь платным вариантом.
pavel309 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2020, 20:51   #4
Lana
Рапидовод
 
Аватар для Lana
 


Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 25

По умолчанию Re: бесплатный файлообменник

В основном сохраняю информацию на внешних дисках. Но поскольку важной информации много, а места как всегда, мало, то, конечно дублирую в облачных хранилищах. Сейчас можно пользоваться файлообменниками как для хранеия информации, так и передачи данных или закачки. И есть довольно понятные и скоростные файлообменники, как вот фекс.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2020, 02:35   #5
Kott33
Рапидовод
 
Аватар для Kott33
 
Имя: Игорь
Город: Бийск
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 18

По умолчанию Re: бесплатный файлообменник

Lana , такие файлообменники хороши для тех, кто постоянно работает за компьютером и много нужной информации. Постоянно пользоваться флешкой не очень удобный вариант. А рядовым пользователям в основном только фотками да роликами можно поделиться через файлообменник.
Kott33 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2020, 22:11   #6
Aimee
Новичок
 
Аватар для Aimee
 

Город: Moskow
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 4

По умолчанию Re: бесплатный файлообменник

Интересная конечно информация. Я пока не вдавалась в подробности, но о таких возможностях слышала. Сама же пока пользуюсь внешними носителями, чтоб не захламлять память телефона и ноутбука. Можно будет попробовать вариант с файлообменником.
Aimee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход