Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 23.09.2020, 10:49   #1
nmsrtrbozk
Бывалый Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 11.09.2020
Сообщений: 110

По умолчанию Где возможно купить водительские права на любой вид транспорта?



На сегодняшний день на сервисе kupit-prava-1.com каждый кто хочет может заказать права на любое транспортное средство, будь то обычный легковой автомобиль или спецтехника. Помимо этого, здесь вы можете купить права на маломерное судно. Заявка отправляется непосредственно на официальном сайте компании, права изготавливаются весьма быстро, кроме этого, вам не надо будет проходить обучение и сдавать экзамены.

Я покупал себе здесь зеркальные права, из-за того что меня лишили водительских прав на 6 месяцев, но для работы мне попросту надо было разъезжать на машине. Здесь мне предоставили абсолютно реальный документ, не вызывающий никаких подозрений у сотрудников полиции.


Виды водительских удостоверений



Эта фирма предлагает вам невероятную возможность купить водительское удостоверение категорий А, В, С, D, E, М. Вы сможете управлять не только простым автомобилем, но и таким транспортом, как:

• вездеход;
• трактор;
• комбайн;
• снегоход;
• экскаватор;
• кран;
• каток;
• парусное судно;
• моторное судно;
• гидроцикл;
• катер и прочее.

Чтобы оформить заявку, понадобится написать свои данные, приложить фото и предоставить скан паспорта. Сотрудники компании не будут интересоваться причинами отсутствия прав, так как сюда обращаются водители, которых лишили водительских прав, а еще те, кто утратил документ. Вероятно, вы просто хотите внести какие-то дополнения или изменения в документ, к примеру, добавить категорию. Здесь все делается оперативно, и что немаловажно, без каких-либо переплат.

В этой фирме вы можете купить зеркальные права. При этом в документе будет именно ваше фото, а информация совершенно другого водителя, который состоит в базе данных ГИБДД. Кроме этого, имеет место и другой вариант – дубликат прав, который будет нужен в том случае, если вы утратили основной документ, и у вас нет времени на его восстановление. Ежели вы хотите сделать водительские права - то тут Вы найдете то, что Вы искали!


Достоинства покупки прав в данной компании



Приобретение прав онлайн довольно-таки выгодна тем, что вам не придется тратить дополнительные денежные средства на обучение, готовиться и сдавать экзамены, проходить мед. осмотр и т.д.

Все документы изготавливаются на бланках гос. образца, на которых имеются все нужные уровни защиты. Работа осуществляется в режиме одного окна, и уже через три дня вы можете забрать свои права. Полная оплата выполняется только лишь после изготовления документа. Если вы планируете сделать водительские права, то обязательно просмотрите данный сервис и воспользуйтесь интересным предложением!
nmsrtrbozk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2020, 11:22   #2
lutik
Рапидовод
 
Аватар для lutik
 


Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 20

По умолчанию Re: Где возможно купить водительские права на любой вид транспорта?

спасибо за инфо
lutik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2020, 12:33   #3
Kott33
Рапидовод
 
Аватар для Kott33
 
Имя: Игорь
Город: Бийск
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 18

По умолчанию Re: Где возможно купить водительские права на любой вид транспорта?

Мне тоже это пригодится. Спасибо!
Kott33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
купить водительские права

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход