Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 26.01.2020, 09:46   #1
Staff
Новичок
 


Регистрация: 26.01.2020
Сообщений: 1

По умолчанию Не заводится автомобиль

Добрый день. Такая проблема возникла,авто простояло 4дня и перестало заводиться(автомобиль шкода рапид 1.6 АТ). Стартер крутит, моторчик топливного насоса гудит,грешил на аккумулятор и свечи, снял аккумулятор за нас домой зарядил, свечи купил новые поставил. Что еще СДЕЛАТЬ? Ключ зажигания поворачивает стартер крутит она вроде что то пытается подхватить, но ....
Staff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2020, 14:48   #2
sarge
Ветеран Клуба
 

Город: Москва
Регистрация: 07.10.2020
Сообщений: 794

По умолчанию Re: Не заводится автомобиль

Обычно замена свечей помогает... С ужасом жду зиму
sarge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2020, 08:26   #3
ArturSR2019
Новичок
 

Город: Екатеринбург
Регистрация: 25.12.2020
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Не заводится автомобиль

Не заводится рапид, АКП, запуск двигателя с кнопки. Вчера с -7 до -28 похолодало, утром машина не завелась ни с телефона, ни с брёлка, ни с кнопки в машине. Стартер слабо крутит. Машина стояла около 16 часов после езды. Какие могут быть причины?
ArturSR2019 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2024, 19:30   #4
fomin.4leksei
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для fomin.4leksei
 


Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 101

По умолчанию Re: Не заводится автомобиль

Приветствую, уважаемые. У меня вот тоже есть проблемы с авто, а конкретно беда с топливной (у меня дизель, если что). К каким спецам лучше обратиться по поводу диагностики и ремонта?
fomin.4leksei вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2024, 20:58   #5
andruxa77
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 28.02.2022
Сообщений: 101

По умолчанию Re: Не заводится автомобиль

Приветствую, уважаемые форумчане! В течение многих лет я остаюсь верным поклонником автомобилей с дизельными двигателями. Привык к их надежности и экономии топлива, и вот решение пересаживаться на бензиновый вариант для меня не стоит на повестке дня. Что касается ремонтов, здесь я предпочитаю доверить свой автомобиль опытным специалистам. Сам под капот не лезу, уже на своей шкуре убедился в том, что это не мое). Если у вас дизельный автомобиль, и вы ищете надежный сервис для диагностики топливной системы, то мой совет - обратить внимание на "Дизель Мастер" (https://dizelmaster.ru/diagnostika-toplivnoj-apparatury). В этом сервисе я нашел все, что мне нужно: оперативность, качественные запчасти, разумные цены и отличное оборудование. Они проводят диагностику топливной аппаратуры быстро и эффективно, используя высокотехнологичное оборудование систем Bosch и Delphi. Основываясь на моем опыте, уверен, что качественный ремонт вашего автомобиля в надежных руках. Замечательное сочетание профессионализма, скорости работы и приемлемых цен - все, что нужно для уверенности в сохранности вашего транспортного средства. Так что, если вы когда-то столкнетесь с проблемами в топливной системе вашего дизельного автомобиля, "Дизель Мастер" может быть отличным вариантом для вас. Надеюсь, мой опыт окажется полезным.
andruxa77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход