Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.06.2019, 20:49   #1
Кондратьев Осип
Рапидовод

По умолчанию Как отвлечься

Всем привет. Моя коллега с работы слишком привлекательна, но у меня уже есть девушка, которую я люблю, я бы хотел занять все свое время перерыва чем-то увлекающим так, чтобы не было и мысли об этой красотке. Можете подсказать, что может помочь?
Кондратьев Осип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2019, 22:09   #2
Нямина Ангелина
Рапидовод

По умолчанию Re: Как отвлечься

Привет. О да, знакомая ситуация. Когда я начал западать на свою коллегу, я тоже думал как отвлечь свои мысли и в этом время перепробовал многие способы, пробовал даже разговаривать по телефону с друзьями во время перерыва, но это не помогло. Помогла только игра вот эта http://askorca.com/%D0%B7%D0%B5%D1%8...0%D0%BB%D0%BE/. Я заметил, что во время азартных игр все становится вокруг не интересным.И да, если вдруг заблокируют- не бойся, там есть зеркала.

Последний раз редактировалось Нямина Ангелина; 16.06.2019 в 10:15.
Нямина Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2019, 12:52   #3
Svyatoy
Новичок

побегай в страйкбол.
Это популярная игра и я думаю вы легко найдете команду.
Если нет амуниции , то на https://airsoftsports.ru можете купить все .
Сейчас скидки отличные ))) Рекомендую.
Svyatoy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2019, 17:04   #4
Ева Шестакова
Новичок

Друзья помогают отвлекаться от работы
Ева Шестакова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2019, 12:38   #5
lulutii84
Бывалый Рапидовод

Цитата:
Сообщение от Кондратьев Осип Посмотреть сообщение
Всем привет. Моя коллега с работы слишком привлекательна, но у меня уже есть девушка, которую я люблю, я бы хотел занять все свое время перерыва чем-то увлекающим так, чтобы не было и мысли об этой красотке. Можете подсказать, что может помочь?
Ну что, смогли отвлечься от красотки с работы или всё же ради неё расстались со своей девушкой?)
lulutii84 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2019, 12:50   #6
miza85
Рапидовод

Знаете, периодически надо выпускать пар, в этом нет ничего такого. Так что ваша ситуация мне вполне понятна. Вы можете поступить проще, познакомиться на сайте Баданга с девушкой для встреч на пару раз, без вмешательства в личную жизнь. После этого поймёте, нужно вам продолжение или нет.
miza85 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2019, 00:00   #7
Алексей Валерьевич
Бывалый Рапидовод

Цитата:
Сообщение от Кондратьев Осип Посмотреть сообщение
ну хз... уверен, лучшим вариантом будет расстаться с девушкой и трахнуть коллегу, а так смотри по обстоятельствам, может коллега тебе никогда не даст, а никакая другая девушка не согласится с таким чудом встречаться

Rapid 2016 active 1.6МТ 90л, колеса штамповки R14 175/70 и R15 195/65 Pirelli, пробег 120.000км
Алексей Валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2019, 13:34   #8
RealtyLic
Ветеран Клуба

Отправить сообщение для RealtyLic с помощью ICQ Отправить сообщение для RealtyLic с помощью AIM Отправить сообщение для RealtyLic с помощью Yahoo Отправить сообщение для RealtyLic с помощью Skype™

Была уже похожая тема , вроде,простите, но она уже давно заброшена так вот, как стать супер ухоженной, с лоском? Как добиться идеальной кожи лица, фигуры и тд. У всех есть свои секреты красоты, для кого-то это поаседневная рутина, а некоторым будет очень полезно узнать новую информацию Насчет того, что нужно делать маник/педик, подстригать концы и чистить зубы, надеюсь все знают: а хотелось бы добавить в свой уход , что-нибудь новое.
Я , стараюсь раз в неделю в сауну сходить и на массаж, зал 3 раза в неделю, автозагар, за волосами целый уход у меня расписан, но буду очень рада узнать новую информацию

Непрочитано 06.10.2019, 11:55   #9
AvesNoNer
Бывалый Рапидовод

Отправить сообщение для AvesNoNer с помощью AIM Отправить сообщение для AvesNoNer с помощью Yahoo Отправить сообщение для AvesNoNer с помощью Skype™

ну вот о чем это еще раз говорит, о том что чем меньше планируешь и думаешь, тем быстрее получается.
И как же свой организм обхитрить то?

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
AvesNoNer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра