Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 29.11.2021, 13:42   #1
lerochka.komarova
Бывалый Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 96

По умолчанию Прозрачная антигравийная полиуретановой плёнка

Приветствую всех форум! Слышал что у множества людей возникают различные вопросы с обертыванием автомобиля прозрачной антигравийной полиуретановой плёнкой. Они опасаются, что кузов машины потеряет блеск после его использования и покроется видимыми пузырьками воздуха, или что края быстро начнут истираться и отслаиваться, требуя замены. Но как оказалось эти опасения беспочвенны! Бесцветная защитная антигравийная полиуретановой плёнка не только защитит кузов вашего автомобиля, но и станет абсолютно невидимым: это будет невидимый слой, который защитит оригинальное лакокрасочное покрытие от серии возможных небольших, неизбежных повреждений.

Интересует оклейка моего автомобиля прозрачной антигравийной полиуретановой плёнкой, вот нашёл в сети интернет уже готовую работу где такой же автомобиль в таком же цвете оклеен антигравийной глянцевой полиуретановой плёнкой Hexis здесь https://brothers-style.ru/gallery/show_308.html Мне вот что интересно, на сколько хорошая эта плёнка или существует какая то получше?. Буду благодарен за любой Ваш комментарий на данную тему.
lerochka.komarova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход