Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.02.2012, 02:03   #11
reese
Рапидовод
 


Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 27

По умолчанию

а мне кажется, что если шкоду рапид будут выпускать на заводе в Калуге, там же где выпускают Поло, то она совершенно ничем не будет от него отличаться - мое личное мнение.
reese вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2012, 02:07   #12
Sallivan
Рапидовод
 


Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 21

По умолчанию

а мне экстерьер понравился (даже если он напоминает поло). Вот еще бы хотелось знать какой интерьер, комплектацию и самое интересное - цену ))) Вот тогда можно смело рассуждать о достоинствах и недостатках машины
Sallivan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2012, 02:37   #13
Тёма
Рапидовод
 


Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reese
а мне кажется, что если шкоду рапид будут выпускать на заводе в Калуге, там же где выпускают Поло, то она совершенно ничем не будет от него отличаться - мое личное мнение.
Как это не будет, будет, а зачем тогда планировать ее выпуск и рекламировать его, люди не дураки, может сразу не догадаются, но со временем точно.
Тёма вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2012, 19:51   #14
Вольдемар
Рапидовод
 


Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёма
Цитата:
Сообщение от reese
а мне кажется, что если шкоду рапид будут выпускать на заводе в Калуге, там же где выпускают Поло, то она совершенно ничем не будет от него отличаться - мое личное мнение.
Как это не будет, будет, а зачем тогда планировать ее выпуск и рекламировать его, люди не дураки, может сразу не догадаются, но со временем точно.
Согласен. И кстати, я не вижу такого огромного сходства. По такому принципу, можно сказать, что Щкода Рапид схожа со многими машинами. Сейчас делают то, что пользуется спросом и нравится людям. Оттого и похожие между собой.
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход