Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.09.2014, 21:33   #1
Dikk
Рапидовод
 
Аватар для Dikk
 
Имя: Вадим
Город: Москва
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 27

Thumbs up Консультации и скидки по КАСКО, ОСАГО!

Всем привет, меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект!

Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 7 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
__________________________________________________ _________________________
Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
Могу Вам предложить расчет по 16 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!
Некоторые спросят, почему только 16 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК


Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Альянс, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосСтрах, Согласие, Согаз, Макс, МСК, Оранта, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование, Ergo-Русь!


Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
3. Объем двигателя и вариант КПП;
4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера, нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)
8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная) а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)
9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

__________________________________________________ _________________________


Рассчитать стоимость полиса ОСАГО*:

1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
2. Мощность (л.с);
3. Возраст/стаж каждого водителя;
4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)

* Расчет будет предварительным, т.к. теперь с работой единой базы РСА для точного расчета нужны все данные по правам каждого водителя допущенного к управлению.



P.S. И чтобы больше иметь представления обо мне, то представляю несколько ссылок с клубов (а их более 35), где я работаю уже не один год, и где есть много отзывов о моей работе

Страхование на Volvo Xc-60 Club
Страхование на Kia Optima Club


__________________________________________________ _________________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Последний раз редактировалось Dikk; 21.09.2014 в 01:37.
Dikk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2014, 02:05   #2
Dikk
Рапидовод
 
Аватар для Dikk
 
Имя: Вадим
Город: Москва
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 27

По умолчанию Re: Консультации и скидки по КАСКО, ОСАГО!

Всем привет!

Хотелось бы поздравить Вас с наступающими Новым Годом и Рождеством, а также пожелать чтобы этот год был у всех без происшествий!

Желаю хорошего и приятного отдыха и до встречи в следующем году!!!

P.S. С 30 декабря по 12 января я буду находиться в отпуске!



__________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru



Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Dikk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2015, 19:13   #3
Dikk
Рапидовод
 
Аватар для Dikk
 
Имя: Вадим
Город: Москва
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 27

По умолчанию Re: Консультации и скидки по КАСКО, ОСАГО!

Утвержден новый порядок выплат потерпевшим в рамках ОСАГО

Цитата:
Постановлением правительства утверждены изменения в правила расчета суммы выплаты при причинении вреда здоровью потерпевшего. С 1 апреля 2015 г. эти правила будут распространяться на ОСАГО. Таблица выплат будет действовать по принципу фиксированных платежей за каждую травму.

В сообщении правительства отмечается, что это позволит гражданам, пострадавшим в результате ДТП, получить выплату по ОСАГО, по упрощенной и оперативной схеме. Выплата в случае причинения вреда здоровью будет произведена страховщиком по нормативам на основании медицинских документов, в которых указаны характер и степень повреждения здоровья, и документов, подтверждающих факт ДТП. Если потерпевшему будет установлена группа инвалидности или расходы на лечение превысят размер ранее произведенной выплаты, он получит дополнительную выплату в пределах страховой суммы (с 1 апреля максимальная выплата по ОСАГО в случае причинения вреда здоровья составит 500 тыс. р.).

Правила расчета суммы страхового возмещения при причинении вреда здоровью потерпевшего были утверждены в ноябре 2012 г. и применялись для определения суммы такой выплаты в обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика и обязательном страховании гражданской ответственности владельцев опасных объектов.

По мнению президента Российского союза автостраховщиков (РСА) Игоря Юргенса, после вступления в силу новых правил выплаты по рискам причинения вреда и здоровью граждан в рамках ОСАГО вырастут многократно. Средняя выплата по таблицам, которые в новых законах применяются для расчета страховых возмещений, колеблется на уровне отметки 200‒300 тыс. р. Это почти в 10 раз больше средней выплаты за ущерб жизни и здоровью в ОСАГО (25‒30 тыс. р.). «Доля выплат за ущерб жизни и здоровью в общей структуре выплат по ОПО и ОСГОП в десятки раз выше, чем в ОСАГО. В автогражданке она не превышает 1‒2% за все десять лет применения закона», ‒ сказал глава РСА.

По его словам, расширится круг получателей выплат – теперь право на получение фиксированной выплаты будут иметь ближайшие родственники погибшего, а также лица, у кого потерпевший находился на иждивении (сейчас – только иждивенцы).

Постановление правительства было разработано Минфином в связи с принятием поправок в закон об ОСАГО. Постановление вступит в силу с 1 апреля 2015 г.



__________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru



Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Dikk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2015, 23:32   #4
Dikk
Рапидовод
 
Аватар для Dikk
 
Имя: Вадим
Город: Москва
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 27

По умолчанию Re: Консультации и скидки по КАСКО, ОСАГО!

Цитата:
Сообщение от Russlan Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию ! Возьмём на заметку
Будут вопросы по страхованию пишите, всегда рад помочь



__________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru



Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Dikk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2015, 09:58   #5
Vitalson
Новичок
 


Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Консультации и скидки по КАСКО, ОСАГО!

Подскажите пожалуйста. Планирую брать Рапид Ambition+ 105 Л.с. итоговая стоимость 750300 руб. Сколько будет стоить КАСКО. Мне 28 лет стаж вождения 3 года.Московская область
Vitalson вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2015, 22:16   #6
Dikk
Рапидовод
 
Аватар для Dikk
 
Имя: Вадим
Город: Москва
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 27

По умолчанию Re: Консультации и скидки по КАСКО, ОСАГО!

Цитата:
Сообщение от Vitalson Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Планирую брать Рапид Ambition+ 105 Л.с. итоговая стоимость 750300 руб. Сколько будет стоить КАСКО. Мне 28 лет стаж вождения 3 года.Московская область
Добрый вечер!
А авто будет в кредит или нет? Если да, то какой банк?



__________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru



Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Dikk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2015, 11:15   #7
Artem Mihalich
Новичок
 

Город: Танкоград
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Консультации и скидки по КАСКО, ОСАГО!

Сам занимаюсь страховками но в Челябе например дороговато каско стало(((
Artem Mihalich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2015, 11:18   #8
Andrew1981
Новичок
 

Город: Москва
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 7

По умолчанию Re: Консультации и скидки по КАСКО, ОСАГО!

Добрый день.
Можете подсказать, какая будет страховка на Рапид 1,4 DSG Elegance (+допы).
Планирую в кредит брать...

P.S. с т.з. страхования что дешевле? В кредит или нал?
Andrew1981 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2015, 17:23   #9
Dikk
Рапидовод
 
Аватар для Dikk
 
Имя: Вадим
Город: Москва
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 27

По умолчанию Re: Консультации и скидки по КАСКО, ОСАГО!

Цитата:
Сообщение от Andrew1981 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Можете подсказать, какая будет страховка на Рапид 1,4 DSG Elegance (+допы).
Планирую в кредит брать...

P.S. с т.з. страхования что дешевле? В кредит или нал?
Приветствую!
Для расчета нужно ответить на вопросы, которые указаны выше в этой теме.

Если авто будет в кредит, то будет применен повышающий коэф-т от 5 до 20% в зависимости от Ск.



__________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru



Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Dikk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2015, 23:34   #10
Dikk
Рапидовод
 
Аватар для Dikk
 
Имя: Вадим
Город: Москва
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 27

По умолчанию Re: Консультации и скидки по КАСКО, ОСАГО!

Всем привет!

Решил подготовить некую таблицу, в которой будут отображены ПРИМЕРНЫЕ цены на Каско в Московском регионе!

Пример: Мужчина, возраст 30 лет, стаж 10 лет, состоит в браке.
Страховая стоимость авто 657 000 руб




P.S. Естественно данную выборку нельзя считать самой правильной, каждый месяц выходят спецпрограммы, меняются условия и т.д., но по крайней мере по ней можно ориентироваться, чтобы понять, где выгоднее застраховать новый Skoda Rapid!

P.S.S. В программа нет расчетов по Ингосстраху! Его можно просчитать отдельно


Для конкретных расчетов пишите в теме запросы, и посчитаю каждому, ну и естественно со скидкой от базового тарифа!



__________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru



Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Dikk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
страхование , авария , дтп , каско , осаго

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход