Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 23.09.2015, 19:34   #11
cappuccini124
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 63

По умолчанию Re: Треск при повороте руля

Цитата:
Сообщение от cappuccini124 Посмотреть сообщение
3400 км пробег.
Выварачивать руль на полоборота колеса и при нажатии на педаль газа щелчок. При движении прямо тоже при небольшой неровности может щелкать.

Кто-то решил проблему?
По дороге заехал к дилеру.
Сказали писаться на диагностику (походу платную) и записывать видео с щелчками и если щелчки сочтут авторитетными, то замена рулевой рейки.
cappuccini124 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2015, 10:06   #12
cappuccini124
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 63

По умолчанию Re: Треск при повороте руля

Цитата:
Сообщение от Papa1 Посмотреть сообщение
А может это шруз !!!?
В отличии от моих коллег по несчастью ,у которых щелчки слышны когда руль на 180 градусов вывернут при начале движения, у меня щелкает и по прямой.
Какой шрус так себя ведет??? Это четкая рейка (казах писал один чем у него байда кончилась с ОД Шкода).
У ОД наивные думают,что у меня, как обычно бывает, не будет этих щелчков на диагностике слышно, а фиг там.
Я знаю место где шелчка 4 я поймаю минуты за 2 видео.Достаточно небольшой неровности,лежачего полицейского или бордюра. Я за 600 км стал уже мастером по сбору щелчков.
У ОД говорят,что типа щелчки на Рапидах это нормально. А че вы думали? Бюджетное авто.
cappuccini124 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2015, 12:37   #13
skazi21101
Бывалый Рапидовод
 

Город: moscow
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 150

По умолчанию Re: Треск при повороте руля

Цитата:
Сообщение от cappuccini124 Посмотреть сообщение
В отличии от моих коллег по несчастью ,у которых щелчки слышны когда руль на 180 градусов вывернут при начале движения, у меня щелкает и по прямой.
Какой шрус так себя ведет??? Это четкая рейка (казах писал один чем у него байда кончилась с ОД Шкода).
У ОД наивные думают,что у меня, как обычно бывает, не будет этих щелчков на диагностике слышно, а фиг там.
Я знаю место где шелчка 4 я поймаю минуты за 2 видео.Достаточно небольшой неровности,лежачего полицейского или бордюра. Я за 600 км стал уже мастером по сбору щелчков.
У ОД говорят,что типа щелчки на Рапидах это нормально. А че вы думали? Бюджетное авто.
вау.... слова на бумагу (заказ наряд их попросите сделать с комментарием на ваши претензии, что это нормально), письмо в ваген групп и они с пеной у рта будут просить вас приехать и тут же признают мастера дебилом.
skazi21101 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2015, 17:32   #14
cappuccini124
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 63

По умолчанию Re: Треск при повороте руля

Цитата:
Сообщение от Adm Посмотреть сообщение
Лучший автомобиль - новый автомобиль, это точно не про рапид. Склоняюсь к мнению, что получить новый авто без тресканий, журчаний, дребезгов, хрюканей и прочих 'особенностей' большая удача. В итоге приходишь к выводу, что лучше купить авто с пробегом 10-20 тыщ и полугодовой эксплуатацией с возможностью выбрать самое 'молчаливое' авто!
Да лучше просто купить другое авто.
За 700 тыщ наликом что отдал за Рапида (если бы они были) взял бы лучше МБ С в 204 кузове. Года 2008-2009. Так и сделаю в следующий раз.
cappuccini124 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2017, 07:22   #15
Skodnik128
Новичок
 

Город: Рыбинск
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 7

По умолчанию Re: Треск при повороте руля

Цитата:
Сообщение от sanex07 Посмотреть сообщение
Такая же фигня сегодня вылезла!!! под вечер начало щелкать где то в районе руля при повороте на право, а налево все гуд... специально на месте крутил руль, и четко при выкручивании на право слышен щелчек и в руль чуть чуть отдается. в начале кручения это происходит. SOS!!!! Поднимаем эту тему. пробег 1150 км только.
Я поменял опорники и все трески в руль пропали!правда после замены был скрипчик, но мастер сказал что нужно пару дней покатать и все будет хорошо,собственно все так и произошло
Skodnik128 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход