Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 22.11.2021, 11:36   #1
Limon
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Limon
 


Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 78

По умолчанию Приобретение тренажера для домашних тренировок

Работаю дома удаленно, вроде бы как все устраивает, но немного засиделся ведь веду в основном сидячий образ жизни, поднабрал вес. В общем решил хоть в домашних условиях немного заниматься физическими упражнениями. Нашел для себя комплекс упражнений, но для лучшего эффекта думаю купить себе тренажер, подскажите какой и где заказать в Питере?
Limon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2021, 11:39   #2
Vetas
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Vetas
 


Регистрация: 28.03.2021
Сообщений: 84

По умолчанию Re: Приобретение тренажера для домашних тренировок

А что вам мешает пойти и позаниматься в зале, найдите где-то недалеко от вашего дома, не обязательно чтоб это был крутой комплекс, тренажерка где-то в подвале.Либо выходите на спортивную площадку и занимайтесь на брусьях, бег, отжимание, подтягивание и вы опять вернетесь в свою прежнюю форму
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2021, 11:51   #3
Бизон
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Бизон
 


Регистрация: 22.11.2021
Сообщений: 60

По умолчанию Re: Приобретение тренажера для домашних тренировок

Можно конечно купить тренажер, выбирайте эллиптический или велотренажер, такие тренажеры помогут вам похудеть и укрепить мышцы ног без большой нагрузки на коленные суставы. Но по мимо занятий вам нужно соблюдать правильное питание, пить много чистой воды, потому как без ограничений в еде ничего не получится
Бизон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2021, 11:55   #4
Veniamin
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Veniamin
 


Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 93

По умолчанию Re: Приобретение тренажера для домашних тренировок

Как показывает практика, большинство людей после покупки тренажера пользуются им какое-то время, а после он служит просто мебелью. Ведь чтобы заниматься дома и чтоб тренировки приносили результат нужна регулярность, а для этого нужно себя хорошо замотивировать, а это удается не всем. Я вам советую для начала не покупать, а взять тренажеры напрокат, в СПб можно к примеру на этом сайте https://fitsharing.ru/spb
Veniamin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2023, 11:38   #5
Rublik
Ветеран Клуба
 

Город: Москва
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 428

По умолчанию Re: Приобретение тренажера для домашних тренировок

Цитата:
Сообщение от gregor77 Посмотреть сообщение
мне кажется, более оптимальным вариантом будет в спортзал пойти, там тренажеры на все группы мышц есть
Согласен, тоже хожу в зал уже несколько месяцев, выбрал фитнес-центр Restart Fitness https://www.restart-fitness.ru/. Это идеальное место для занятий спортом в Москве. Зал оборудован современными тренажерами, атмосфера дружелюбная и мотивирующая. Преимущества центра включают разнообразные тренировки, профессиональных тренеров, гибкое расписание занятий и приятные цены. Я получаю огромное удовольствие от каждого посещения и рекомендую Restart Fitness всем, кто ищет качественный фитнес-зал в Москве.
Rublik на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2023, 11:03   #6
Kramor
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Kramor
 


Регистрация: 23.02.2022
Сообщений: 191

По умолчанию Re: Приобретение тренажера для домашних тренировок

Цитата:
Сообщение от Limon Посмотреть сообщение
Работаю дома удаленно, вроде бы как все устраивает, но немного засиделся ведь веду в основном сидячий образ жизни, поднабрал вес. В общем решил хоть в домашних условиях немного заниматься физическими упражнениями. Нашел для себя комплекс упражнений, но для лучшего эффекта думаю купить себе тренажер
К похудению надо подходить комплексно. Да, занятия на тренажере вам, конечно, помогут, но если хотите добиться большего эффекта и в более короткие сроки, то мой вам совет - подумайте еще и о том, чтобы скорректировать питание. На диету садиться не надо, но вот от вредной, жирной и сладкой пищи лучше, конечно, отказаться. И еще момент - не лишним будет на Прессотерапию походить. Это процедура, которая поможет увеличить лимфоток, избавить от отеков и при этом быстро привести тело в прядок. Вот здесь можете подробней об этом все разузнать: https://bogolubov.center/catalog/vra...ressoterapiya/
Kramor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход