Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.03.2013, 17:54   #21
Praga
Супер модератор
 
Аватар для Praga
 


Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 75

По умолчанию Re: Обсуждение новости "В Рязани открыта очередь на покупку Шкода Рапид"

Цитата:
Сообщение от MAZDAвод Посмотреть сообщение
Они найдут, что впарить. Допы в салонах это священная корова )
Самое удивительное, что их берут Особенно сигналки поражают - почти в два раза дороже, чем в среднем в магазинах.
Praga вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013, 02:19   #22
Otto
Новичок
 

Город: Октябрьский башкортостан
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Обсуждение новости "В Рязани открыта очередь на покупку Шкода Рапид"

Здраствуйте! Я у вас недавно, очень хочу поделиться инфой! На днях на автовозе возле Гросс Авто в г.Октябрьский Башкортостан находились две машинки, одна была рапид серебристого цвета, прям так в открытом виде без чехла, другая не понятно что за машина, она была в белом чехле, но судя по фарам, видневшимся из под чехольника это была новая октавия, друг был в недоумении т.к. эти модели не поставляются в россию официально, да и презентации как я понял не было! Дело было часа в 2-3 ночи, просто котались по городу! Я решил зайти в салон днем на следующий день, машин на витринах не было, видать спрятали куда-то, менеджеры отпирались, говоря что у них таких машин нет! Но Рапид на автовозе выглядел горяздо больше чем на фото! Прям слюни текут посидеть в этих машинках
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2013, 21:09   #23
Александр
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Александр
 
Имя: Александр
Город: Москва
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 78

По умолчанию Re: Обсуждение новости "В Рязани открыта очередь на покупку Шкода Рапид"

Otto, посмотрите на стоянке автосалона - может быть там где-то спрятана. Надо будет тоже сходить, пошпионить.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2013, 11:46   #24
Евгений А
Новичок
 

Город: Тула
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 3

По умолчанию Re: Обсуждение новости "В Рязани открыта очередь на покупку Шкода Рапид"

Знакомый работает в салоне Шкоды в охране, про новые Октавии а месяц до начала продаж - привозили их и прятали в соседнем салоне ВАЗа, который тому же хозяину принадлежит ))) Надо спросить, Рапид там еще не спрятали нигде.
Евгений А вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2013, 17:54   #25
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Имя: Админ

Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 90

По умолчанию Re: Обсуждение новости "В Рязани открыта очередь на покупку Шкода Рапид"

Евгений А, обязательно спросите. Как привезут - дайте знать.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход