Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 06.02.2013, 00:06   #1
FЕРЗЬ
Новичок
 
Аватар для FЕРЗЬ
 

Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 11

По умолчанию Дилеры Шкода в Санкт-Петербурге

Доброго дня, думаю стоит открыть тему, так как меня очень интересуют мнения людей сталкивавшихся с дилерами Шкода в СПб, очень хотелось бы знать у кого дилера лучше покупать и обслуживать Рапид.
FЕРЗЬ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2013, 22:01   #2
Baltik
Рапидовод
 

Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 20

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Санкт-Петербурге

Цитата:
Сообщение от FЕРЗЬ Посмотреть сообщение
Доброго дня, думаю стоит открыть тему, так как меня очень интересуют мнения людей сталкивавшихся с дилерами Шкода в СПб, очень хотелось бы знать у кого дилера лучше покупать и обслуживать Рапид.
У меня нет опыта покупки автомобиля у диллеров Шкоды, но так как тоже хочу приобретать Рапид, изучал этот вопрос. Как я понял по отзывам, достаточно хороший вот этот дилер:

Автоцентр на Хасанской
адрес: 195426, С-П., ул. Хасанская, д. 5
телефон: (812) 326 2679
часы работы: с 9 до 21
email: info@autoskoda.spb.ru
http://www.auto-centr.com
Baltik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2014, 22:04   #3
Nord-x
Новичок
 

Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Санкт-Петербурге

На Хасанской - лучший. Покупаю там уже вторую Шкоду. Только к ним и только у них. За 3 года ни в чем их упрекнуть не могу ни по продаже, ни по сервису.
Nord-x вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2018, 08:31   #4
Evgen75
Рапидовод
 
Имя: Евгений
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 21

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Санкт-Петербурге

Цитата:
Сообщение от Nord-x Посмотреть сообщение
На Хасанской - лучший. Покупаю там уже вторую Шкоду. Только к ним и только у них. За 3 года ни в чем их упрекнуть не могу ни по продаже, ни по сервису.
Я тоже покупал у этого дилера, только по адресу пр.Энгельса д.25. Про обслужвиание пока ничего сказать не могу(только вчера забрал из салона автомобиль)А вот цену в 725 тыс руб за Актив на МКПП и 90 л.с, мне меньше ни кто не смог предложить.
Evgen75 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2018, 16:05   #5
Синклер
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Синклер
 


Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 161

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Санкт-Петербурге

Народ, а в соседних областях варианты покупки нового автомобиля у таких же оф. дилеров Шкоды не рассматривали? Я так взял 26 сентября в http://skoda-vologda.ru Рапид минимальной комплектации но с кондиционером за 641,600 рублей (с учётом скидки). Брал под заказ, предоплата 5% от цены, привези в течении 10 дней. Согласно ПТС машина предельно свежая, выпуска начала сентября 2018 Всё в обслуживании было предельно тактично и культурно, ничего настырно не навязывали, просто предложили списком на выбор что мне могут поставить. И сказали что если заинтересует, то тогда подробности все расскажут. Стали бы навязывать - ничего бы не взял, а так - пару допиков прикупил у них.

Обката по трассе, первые 60 км ехал за фурой 80, потом стал иногда плавно разгоняться но не выше 100 кмч. Когда приехал в свой город, работы мотора на оборотах ХХ стало почти не слышно, на тапку газа реакция тоже совсем другая (более острая) как когда выехал с автосалона.

В общем, если когда ещё буду брать новую машину, то сразу с салона на трассу её обкатывать поеду неспешно, в крайней правой полосе за фурами. В городском цикле (пробки/светофоры) мотор быстрее, скажем так более культурно - задергаешь, чем по нормальному обкатаешь.

Звучит конечно дико, ехать за машиной из столиц, "в деревню, в глушь, в Саратов", но ели у вас там в столицах оф.дилеры до такой степени уже пардон за..., то почем у бы и нет? Опять же, шанс обкатать мотор машины чуть ли не в идеальном режиме.
Синклер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2018, 21:14   #6
Evgen75
Рапидовод
 
Имя: Евгений
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 21

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Санкт-Петербурге

Цитата:
Сообщение от Синклер Посмотреть сообщение

Звучит конечно дико, ехать за машиной из столиц, "в деревню, в глушь, в Саратов", но ели у вас там в столицах оф.дилеры до такой степени уже пардон за..., то почем у бы и нет? Опять же, шанс обкатать мотор машины чуть ли не в идеальном режиме.
Не дико. Я именно поэтому уже последние года 4 не ремонтировался в Питере. У меня дом на границе с Белоруссией,есть возможность в Невеле чиниться. Там и цены и отношение иное. Я ни в коем случае не утверждаю, что у нас в городе не осталось хороших мастеров. Они есть! Но у меня как-то не сложилось...А в Невеле - сложилось. Так что, Ваша идея не лишена логики, но думаю, что не многие имеют возможность (желание) ехать в соседний город за автомобилем.
Evgen75 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2018, 12:29   #7
Синклер
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Синклер
 


Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 161

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Санкт-Петербурге

У вас в Питере мне так SAAB починили, что одни маты. Ну неужели не видели, что сальники у коробки потекли когда её снимали для замены диска сцепления? И это называется специализированный сервис центр по данной модели авто! Цены там только специализированно задраны, а в остальном, в гаражном сервисе сделали бы лучше.

А в Белоруссии у меня друзья с Лук чинятся кстати тоже :-)

Ладно, это всё тут офф...
Синклер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2018, 15:40   #8
Lex_SPb
Новичок
 
Имя: Алексей
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Санкт-Петербурге

Бодрый день!

Вчера забрал рапида из салона Авто Премиум на Руставели д.25, к.2. Приняли мой старенький ВАЗ 2112 по программе утилизации, сделав скидку 50 т.р. Допы всевозможные предлагали, но ничего не впаривали и не навязывали того, что мне не нужно, лишь бы ценник накрутить. Всё чётко и по делу. Отдельное спасибо менеджеру по продажам Юрию Шаповалу, который даже в свои законные выходные созванивался и переписывался со мной, держа в курсе дел. Машину выдали даже раньше предполагавшегося срока. Вечером после покупки звонили, спрашивали как дела, как машина, всё ли понятно и нет ли вопросов и проблем? Проблем и вопросов не было. Так что никаких претензий в плане организации процесса покупки автомобиля к данному салону не имею.
Lex_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2018, 15:50   #9
Evgen75
Рапидовод
 
Имя: Евгений
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 21

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Санкт-Петербурге

Цитата:
Сообщение от Lex_SPb Посмотреть сообщение
Бодрый день!

Вчера забрал рапида из салона Авто Премиум на Руставели д.25, к.2. .
Поздравляю с покупкой! Комплектация? Впечатления?
Evgen75 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2018, 16:13   #10
Lex_SPb
Новичок
 
Имя: Алексей
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Санкт-Петербурге

Цитата:
Сообщение от Evgen75 Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! Комплектация? Впечатления?
Спасибо!

Рапид у меня простенький 1.6 MPI, 90 л.с., МКПП, комплектация Active с установленным пакетом 1 (кондей, подогрев зеркал и передних сидений) и задними электростеклоподъёмниками и радио SWING. Дополнительно в салоне заказал установку сигнализации и заднего парктроника.

Сравнивать с другими иномарками не могу, так как до настоящего момента ездил в качестве водителя исключительно на наших авто (АЗЛК 2140, ВАЗ 2104, ВАЗ 2131, ВАЗ 21124).

От Рапида впечатления самые положительные! В салоне всё на своих местах, пространства хватает сполна, на заднем ряду свободно, багажник здоровый. Движка 90 л.с. лично мне хватает вполне, хотя народ в тырнете жалуется всюду, что он вроде как "не едет". Не знаю, тут видимо смотря с чем сравнивать, но в первый же день после покупки пришлось 200 км намотать по городу, по КАД и за городом и как-то никаких напрягов не было, и это при том, что его пока еще крутить свыше 3000 оборотов не желательно, да я и не крутил. Зеркала хорошие, всё, что нужно, видно, а если чего сзади не видно, то парктроник в помощь. Я всё ж с двенахой своей старенькой сравниваю и по всем статьям тут одни плюсы. Если бы на чем-то другом до этого ездил, то возможно ощущения были бы другими, но они вот такие какие есть.

Жена, которая тоже водит, переживала, что к габаритам его будет сложновато привыкать, однако, села и поехала легко. Так что всё норм.

Сестра тоже на рапиде ездит уже второй год, правда в более навороченной комплектации и на автомате, так нарадоваться не может, потому что всё устраивает и никаких проблем не доставляет.

Так что я лично рад, что выбирая между всеми нынешними "бюджетными" машинами, выбрал именно Рапида.
Lex_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход